Новости по теме

Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее
Сегодня родились Владимир Минин и Род Стюарт
Далее
Бруно Марс выпустил первый сингл из нового альбома и анонсировал тур
Далее

Пригожин заступился за Ротару

Кинопродюсор Иосиф Пригожин прокомментировал слова ведущей «Песни года» Ангелины Вовк, раскритиковавшей Софию Ротару за рекуперация на русскую сцену.Ротару ворачивается в Россию на заработкиПригожин декларировал, что обожает и почитит Ангелину Вовк, но категорически не согласен с ее оценкой в код этнической артистки Союз.

«При чем здесь София Ротару? Она музыкантша. Дайте ей вероятность безмятежно докатывать собственные лета, сохраниться в специальности. За что ее так щемят?», - произнес он «Газете.ру».
Он вдобавок не договориться с заявлением Вовк о содействию Ротару автокефальных военнослужащих, «какие воюют с нашей местностью».
«Где Ротару, где АТО? Никакого касательства к АТО София Михайловна точно не обладает. Я в данном уверен», - произнес кинопродюсор.
Пригожин призвал покинуть Софию Ротару в комнате и дать ей учиться тем, чем она желает.
«Она своим порой, творчеством, существованием обосновать преимущество на существование в том виде, в каком она желает. Не кутятам, молодежи и большенству иным подавать ей оценку», - подытоживал создатель.
Раньше Ангелина Вовк укорила Ротару за рвение получать в России, невзирая на ее нехорошее известие к нашей государстве.

 
Заказать звонок