Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженились
Далее
Рецензия на клип «Напиши» группы «Ленинград»: Любовь зла, полюбишь и рептилоида
Далее
Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее

«Норковая шуба, рубиновые часы»: Собчак восхитилась богатством Гай Германики

«Норковая шуба, рубиновые часы»: Собчак восхитилась богатством Гай Германики

Ксения Собчак в свое YouTube-шоу позвала режиссера Валерию Гай Германику. Первоначальное, на что ведущая направила внимание, это конфигурации, какие приключились в артхаусном режиссере, какая раньше глядела, как панк. Сейчас женщина веет благополучием и буржуазностью.Встречь с Собчак Германика прописала в салоне красы, ведущая с порога наблюла на ручке собственной собеседницы швейцарские часы Ulysse Nardin с бриллиантами и рубинами. По данным водящей, они стоят 445 тыщ единица. «Реальные?», - справила звездочка «Дома-2». «По-моему, ты Pandora перерекламировала, полноценные от липы отличить уже не можешь», - резко отозвала Гай Немка и набросила на закорки норковую шубу.

«Лира, видно, что у тебя жизнь трансформировалась: норковая шубка, рубиновые часы. Артхаусный постановщик обменивает краска», - увидела Собчак.
Позднее она сделала больше громкое высказывание, сказав, что Валерия «сделала лоботомию». Порнограф не стала отвергать, что шибко поменялась со периодов произведения над сериалом «Школа», но в душе она остается все тем же панком.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок