Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«До сих пор тошнит»: после шуток Шепелева Кудрявцевой привезли борщ с марлей

Лира Кудрявцева не так давненько повздорила с Дмитрием Шепелевым. Ей не полюбилось заявление коллеги, которое он сделал в соцсети. Когда ненаглядного мертвой Жанны Фриске назвали мужчиной нестандартной ориентации, то он пошутил, что предлагал Лере быть заслоном. Кудрявцева взяла это на собственной счет и билась против Дмитрия. Сам он скоро дал постигнуть, что не разумеет подобной отклику на безвредные слова.А сейчас с Лерой приключился еще один несимпатичный инцидент. Заранее вечерком после тяжкого рабочего дня она выписала с сотрудниками еду из ресторана, дабы покрыть мощь. Женщина завязала имеется кушанье, но тут ее дожидался ужасный подарок. Она вынула несъедобный элемент из емкости с едой. Возмущению телеведущей не было предела.

«Парней ! Вы серьёзно? Ткань! В борще !!!! Вся еда на импульс, внезапно в пирожках гвозди, кто сейчас знает», — прописала Кудрявцева.
Она зафиксировала на карточка и видеоролик испортившийое пудинг, к тексту, не наиболее грошового заведения. Почитатели пристали к гневной Лере. Многие подметить, что этакое неприемлимо. Лариса Гузеева и совсем не сумела скрепиться и приступила применять матерщинную ругань. «****** лютый», — декларировала она. «Моя девченка. Я как предположу насколько говна я съела за эти возраст в варианте кинокорма..», — приплюсовала Лариса. Отметим, что теперь ведущая «Выкладывай поженимся» находится в детокс-клинике, где худеет на особом кормлении.
«Твари. Спецом всё. Убеждена. Взгляни на эти рожи, кого хватают на службу! Они Людишек ненавидят! Вламываются все в Москву: злобные, хотят только и сходу, а совести ноль», — продолжила тираду Гузеева.
 
Заказать звонок