Новости по теме

Вадим Эйленкриг готовит «Зимний вечер» с латиноамериканскими ритмами
Далее
Игорь Миркурбанов рассказал о дружбе с Андреем Паниным и работе с Константином Богомоловым
Далее
Сергей Пенкин стал заслуженным артистом России
Далее
Обзор: «Браво» - светлая группа трудной судьбы»
Далее

Рокеры увековечили скандальную фразу Ольги Глацких

Рок-группа "АнимациЯ" употребляла в одной из новоиспеченных песен бесславное утверждение экс-верхушки департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких.Речь идет о фразе "царство не выканючивало вас рождать", какую бывшая бюрократка произнесла в 2018 году на встрече с молодежью. Из-за дебоша она была принуждена оставить должность.

"С пенсии сварят старики порожнего супа. Макарошкам не подорожать с семейным квасом.//Вас никто не принуждал рождать! Максимально светло, что еще заявить?" – рассказывается в тексте песни "Белоснежная березонька".
При нынешнем в композиции довольно и других опасных отсылок. Пример, фраза "макарошкам не подорожать" – намек на бывшую саратовскую чиновницу, которая декларировала, что просуществовать на 3 500 руб. в месяц возможно довольно легко, Поэтому что, пример, "макарошки постоянно стоят одинаково", передает "Уралинформбюро".
Стоит напомнить, что верной первопричиной потока негатива в связи Ольги Глацких сможет быть война 2 больших застройщиков на добыча 2,5-мильярдного транша на постройка регионального фокуса для талантливых ребят "Звезда".

 
Заказать звонок