Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Рокеры увековечили скандальную фразу Ольги Глацких

Рок-группа "АнимациЯ" утилизировала в одной из новоиспеченных песен бесславное выступление экс-верха департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких.Речь идет о фразе "держава не умоляло вас рождать", какую бывшая бюрократка произнесла в 2018 году на встрече с молодежью. Из-за дебоша она была принуждена оставить должность.

"С пенсии сварят старики порожнего супа. Макарошкам не подорожать с семейным квасом.//Вас никто не вынуждал рождать! Максимально светло, что еще заявить?" – сообщится в тексте песни "Белоснежная березонька".
При нынешнем в композиции довольно и других решающих отсылок. Пример, фраза "макарошкам не подорожать" – намек на бывшую саратовскую чиновницу, которая декларировала, что просуществовать на 3 500 руб. в месяц возможно довольно легко, Поэтому что, пример, "макарошки постоянно стоят одинаково", передает "Уралинформбюро".
Стоит напомнить, что верной фактором потока негатива в взгляде Ольги Глацких сможет быть война плохо больших застройщиков на добывание 2,5-мильярдного транша на постройка регионального середки для даровитых ребят "Звезда".

 
Заказать звонок