Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками
Телеведущая Ксения Бородища посетила цирк братьев Запашных и сошлась с оценкой со края интернет-юзеров: подписчиков водящей раздражало, что она удерживает оглавление зоологических в неволе. В своем Instagram Борода оспорила, что дрессировщики заботятся о зверях.
«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все скотиые у них выхоленные, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Бородища (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).Вдобавок она подметить, что зоозащитники ходят шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни натаскивают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив раздевание клубов, дабы ваши мужики домой к вам бегали с труда! И вы бы были душевнее и тише!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственный Частный цирк безмолствуете», - добавила Бородища.Как извещал «Рамблер», раньше директор Большущего Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что отдельные задокументированные случаи издевательств над звериными в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в кое-каких странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он думает, что только они уродовали имидж цирковой промышленности. По его обещаниям, там, в признание от России, не было цирковой школы и понятия связей меж человеком и скотским.
Рубрика:Новости артистов