Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и встретила с оценкой со страны интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление звериных в неволе. В своем Instagram Борода оспорила, что дрессировщики заботятся о зверях.
«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все звериные у них выхоленные, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).Вдобавок она подметить, что зоозащитники вынашивают шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни натаскивают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив номер клубов, дабы ваши мужики домой к вам летели с труда! И вы бы были душевнее и безмятежнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственный Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.Как извещал «Рамблер», раньше директор Крупного Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что одиночные задокументированные случаи издевательств над зоологическими в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в определенных странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он полагает, что только они обезображивали имидж цирковой промышленности. По его текстам, там, в предзнаменование от России, не было цирковой школы и понятия касательств меж человеком и скотиым.
Рубрика:Новости артистов