Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Бородища посетила цирк братьев Запашных и встретила с оценкой со края интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление скотиых в неволе. В своем Instagram Борода пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все звериные у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она заметила, что зоозащитники одевают шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни изучают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив представление клубов, дабы ваши благоверные домой к вам мчали с труда! И вы бы были душевнее и безмятежнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственный Частный цирк безмолствуете», - добавила Бородища.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Большущего Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что одиночные задокументированные случаи издевательств над звериными в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в отдельных странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он чает, что только они омрачали имидж цирковой промышленности. По его текстам, там, в признание от России, не было цирковой школы и понятия взаимоотношений меж человеком и скотиым.

 
Заказать звонок