Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и сошлась с оценкой со сторонки интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление скотиых в неволе. В своем Instagram Бородища пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все скотиые у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она пометила, что зоозащитники ходят шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни обучают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив представление клубов, дабы ваши хозяева домой к вам бегали с занятия! И вы бы были добросердечнее и безмятежнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственной Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Крупного Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что индивидуальные задокументированные случаи издевательств над скотиыми в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в определенных странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он думает, что только они безобразили имидж цирковой промышленности. По его текстам, там, в предзнаменование от России, не было цирковой школы и понятия взглядов меж человеком и зоологическим.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок