Лина Данэм стала мамой
Далее
Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и встретила с оценкой со местности интернет-юзеров: подписчиков водящей раздражало, что она удерживает оглавление скотиых в неволе. В своем Instagram Бородища оспорила, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все скотиые у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она подметить, что зоозащитники вынашивают шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни натаскивают».
«Вы бы наилучше так обозначали супротив раздевание клубов, дабы ваши супруги домой к вам мчали с произведения! И вы бы были душевнее и сдержаннее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственной Частный цирк безмолствуете», - добавила Бородища.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Великого Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что индивидуальные задокументированные случаи издевательств над звериными в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с звериными в кое-каких странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он чает, что только они безобразили имидж цирковой промышленности. По его обещаниям, там, в признание от России, не было цирковой школы и понятия связей меж человеком и звериным.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок