Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и повстречалась с оценкой со местности интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление скотиых в неволе. В своем Instagram Борода оспорила, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все скотиые у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она заметила, что зоозащитники таскают шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни обучают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив представление клубов, дабы ваши супруги домой к вам летели с занятия! И вы бы были добросердечнее и смирнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственный Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Крупного Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что индивидуальные задокументированные случаи издевательств над скотиыми в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с звериными в отдельных странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он полагает, что только они калечили имидж цирковой промышленности. По его текстам, там, в признак от России, не было цирковой школы и понятия касательств меж человеком и зоологическим.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок