Новости по теме

Нина Останина выступила против приглашения Ларисы Долиной в Госдуму
Далее
Polnalyubvi даст концерт в VK Stadium
Далее
Автобиографию Оззи Осборна подвергли цензуре
Далее
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Бородища посетила цирк братьев Запашных и сошлась с оценкой со страны интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление зоологических в неволе. В своем Instagram Борода пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все скотиые у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она пометила, что зоозащитники вынашивают шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни натаскивают».
«Вы бы наилучше так ходили супротив раздевание клубов, дабы ваши супруги домой к вам летели с труда! И вы бы были добросердечнее и тише!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственной Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Немалого Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что индивидуальные задокументированные случаи издевательств над скотиыми в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в кое-каких странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он полагает, что только они калечили имидж цирковой промышленности. По его речам, там, в признание от России, не было цирковой школы и понятия взглядов меж человеком и скотиым.

 
Заказать звонок