Андреа Бочелли и Дмитрий Хворостовский – самые популярные оперные исполнители
Далее
Леонид Агутин выпустил «Осенний альбом»
Далее
Новые песни Олега Газманова уничтожены в дата-центрах Яндекса
Далее
Jony отреагировал на новости о своем иммунном заболевании
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и встретила с оценкой со страны интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление звериных в неволе. В своем Instagram Борода пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все звериные у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Борода (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она заметила, что зоозащитники ходят шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни изучают».
«Вы бы наилучше так обозначали супротив раздевание клубов, дабы ваши супруги домой к вам бегали с произведения! И вы бы были добросердечнее и тише!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственный Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Немалого Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что отдельные задокументированные случаи издевательств над скотиыми в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в отдельных странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он думает, что только они обезображивали имидж цирковой промышленности. По его речам, там, в предзнаменование от России, не было цирковой школы и понятия взглядов меж человеком и звериным.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок