Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Егор Крид пообещал убрать нецензурную лексику из песен на концерте в Тюмени
Расейский певец Егор Крид, чье выступление в Тюмени 19 ноября выклянчивали воспрепятствовать агенты регионального материнского комитета, посулил заменить матерщинную лексику в собственных песнях. Об нынешнем в пн ТАСС известил член властвования Тюменского материнского комитета Андрей Генерозов.
"Мы заработали служебное извещение из тюменской прокуратуры, что они сделали запрос - обращение в местоположение устроителей выступления Егора Крида, запланированного в Тюмени на 19 ноября, по поводу применения им в собственных песнях матерщинной речи. Те, в собственную часть, соединились с продюсерами мастера, какие скрепили, что заместо сих слов, какие периодически наличествуют в его отчетах, довольно применены больше применимые слова", - произнес он.По заверению Генерозова, для агентов Тюменского материнского комитета главен сам факт, что общероссийский певец хотя как-то откликнулся на вероятный запрещение его выступления из-за матерщинной лексики в определенных песнях.
"А как по прецеденту все станет выходить, мы чаем, обязаны ответствовать наблюдательные аппараты. Это на их совести остается, как и на совести зачинщиков", - произнес представитель материнского комитета.Тюменский материнский комитет 7 ноября выступил против выполнения выступления Егора Крида в Тюмени. Посреди доводов: пребывание матерщинной лексики в отдельных песнях, перемена базовых развитых ценностей солистом, накачка свободных взглядов. Раньше сходный ответ был обращен в связи русской группы Little Big.
Рубрика:Новости артистов