Новости по теме

Рецензия на сингл Евы Польны «Другие звёзды»: Гости из прошлого
Далее
Сегодня 70 лет Леониду Десятникову
Далее
Александр Маршал получил орден, а Ирина Дубцова – медаль
Далее
Отменен концерт Юлианны Карауловой в Королёве
Далее

Богомолов пожаловался на травлю

Муж телеведущей Ксении Собчак, сорежиссер Константин Богомолов декларировал в Instagram, что по него и театр на Небольшою Бронной, каким он управляет, вылито множество грязи и лжи.«Идти чрез плевки»: Богомолов вспомнил задачи ТабаковаПо словам Богомолова, «какой-никакие-то «доброхоты»» разнесли «отрывок некоего евро представления с гадкой сценкой».

«И сваливают это театру, каким я возглавляю и мне собственно. (…) А насколько басен я понаслушался про Норму за эти дни. Сколько лжи о тарифах на билеты (кстати, они раскуплены), насколько выдумок о проистекающем на сцене», - составил постановщик (тут и дальше правописание и интерпункция авторов сохранены).

Он вдобавок подчеркивал, что, невзирая ни на что, театр «будет и далее трудиться вольно и построеного, авангардно и обычно, классично и животрепещуще, общедоступно и отборно».

Пользователи соцсети в комментах к записи поддерживали режиссера.

«Созидала лишь два ваших представления: «Карамазовы» и «Гаргантюа». Весьма полюбились. А кому не нравится, пускай не подходят», - написала maldobrovolskaya.
«Я мыслю, время и созерцатель покажут, то ли вы установливали», - заметила volkovva62.

«Рамблер» строчил, что раньше Богомолов объявил пуск программы ребрендинга театра на Небольшою Бронной и целое оживление репертуара в движение двух лет. Он вдобавок рассказал, что цены на билеты довольно повышены, так как «театр обязан получать средства, а не ждать господдержку или содействие от спонсоров».

 
Заказать звонок