Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее

Обвинившие Крида в сатанизме эксперты поплатились

Обвинившие Крида в сатанизме эксперты поплатились

Роскомнадзор на 120 дней остановил аккредитацию знатоков, проанализировавших песни рэпера Егора Крида и признавших их «нездоровыми для здоровья». О приостановке аккредитации специалистов рассказывается на веб-сайте ведомства.

«Доставленная консультирование не подходит требованиям к проведению единого жизненном информативной продукта», - сообщится на сайте ведомства.
Сообразно известию, приостановлена уполномочие 3 знатоков Е.Ю. Шабалиной, Т.Н. Симоновой и А.П. Волковой.
«По истечении подтвержденного срока станет осмеливаться вопрос об конечном лишении аккредитации доставленных спецов», - отмечает ведомство.
По данным «Предпринимателя», в экспертизе, рассредоточенной на веб-сайте Роскомнадзора, а затем удаленной с него, помещалось, что Крид - «ослепительный представитель брутальной антироссийской подкультуры рэперов, прущей антиценности сатанизма чрез музыку русской молодежи». При нынешнем критика велась согласно закону «О охране ребят от данных, причиняющей вред их здоровью и воспитанию».«Рамблер» строчил, что раньше организация «Тюменский отеческий совет» кликнула родителей подростков устремить вниманье на творчество Егора Крида и не допустить выполнения в городе выступления, намеченного на 19 ноября. По мнению «Тюменского родительского комитета», песни Егора Крида представляются «безнравственными».

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок