Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Довели своим сексом»: Дмитрия Быкова разозлили вопросы об интиме

Журналист и писательский рецензент Дмитрий Быков рассердился, отвечая на вопрос коллеги Ирины Шихман о своем отношении к сексу в России. Публицист в бардовской передаче «А поговорить?» декларировал, что станет переступать вызывающую постановку спроса, поскольку мнит разговора в данном ключе неуместными.

«Как я могу сообщать за всю Россию? Россия поймет и оскорбится – произнесут, какой-никакой-то инородец, наполовину еврей, дозволяет себе сообщать о нашем, российском, сексе. Потом один из областных лидеров востребует, дабы я извинился на коленях пред народом. О духовности могу сообщать, о сексе – не могу», - отчикнул он.
Обсуждения настолько любовных пророческой Быков сказал дурными и декларировал, что подставляться сходным фигурой не хочет.
«Я чаю, что утро в младенческом саду должно затеиваться с разборки машин. А вы собственным сексом довели державу до того, что она уничтожает. Секс необходим для что? Для пополнения народонаселенья. Пополнение для что? Для пополнения войсках. Армия для что? Для защиты. Вот об нынешнем я готов сообщать насколько угодно», - подытоживал он.

 
Заказать звонок