Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Обильно льет гадости»: Садальский осудил Лолиту
Станислав Садальский в инстаграме сочинил, что ему не нравится действие артистки после развода.
«... одним музыкантша бежала по всем телеканалам и повествовала, как блаженна с молодым мужем…, Сейчас она проклинает 9 лет замужества и изобильно обливает гадости… на избранного метнувшего ее», - изливает собственное воззрение артист.В качестве альтернативной замашки разлуки Садальский приводит историю Целиковской, от какой также ушел супруг.
«В отношениях супруга и жены для меня показателен пример звезды Союз Людмилы Целиковской, когда ее швырнул 4 (!) муж Юрий Любимов, и ушел к венгерке Каталине , и выбыл на запад, метнув на произвол роки труппу театра на Таганке. Все русские СМИ - Любимова осуждали, на мой счет, правосудно, лишь Целиковская подала отпор газетчикам, как я могу сообщать плохо о собственном супруге, а просуществовала с ним столько лет?»Воззрения фолловеров поделились
«Обожаю Лолиту. И дрянного она ничто не говорит. Прослушивала все передачи, где она участвовала. Целиковской поближе: стукнули по одной щеке, подставь иную. У Лолиты иной нрав. Если ты негодяй, получи в присмотр. Это про мой нрав», «Лолитку страшилище гасит, как же так? Она подобная охрененная, а какой-никакой то.... Швырнул ее.. Многие чрез это протекут и я прекратилась. 30 лет прошло, а я его вспоминаю».Как ранее писал «Рамблер»,Станислав Садальский сказал Елену Малышеву «царицой хайпа», после того как ведущая программы «Существовать полезно!» выложила в соцсети пометка посещения докторов, каких побудила на дом.