Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Обильно льет гадости»: Садальский осудил Лолиту

Станислав Садальский в инстаграме сочинил, что ему не нравится действие артистки после развода.

«... один музыкантша носилась по всем телеканалам и говорила, как безоблачна с молоденьким мужем…, Сейчас она проклинает 9 лет замужества и изобильно обливает гадости… на ненаглядного метнувшего ее», - выкладывает собственное воззрение артист.
В качестве альтернативной ухватки разлуки Садальский приводит историю Целиковской, от какой также ушел супруг.
«В отношениях супруга и жены для меня показателен пример звезды Союз Людмилы Целиковской, когда ее шваркнул 4-ый (!) муж Юрий Любимов, и ушел к венгерке Каталине , и отбыл на запад, кинув на произвол фатума труппу театра на Таганке. Все русские СМИ - Любимова осуждали, на мой счет, правосудно, лишь Целиковская подала отпор газетчикам, как я могу сообщать плохо о собственном супруге, а просуществовала с ним столько лет?»
Воззрения фолловеров расчленились
«Обожаю Лолиту. И ужасного она ничто не говорит. Повиновалась все передачи, где она участвовала. Целиковской поближе: стукнули по одной щеке, подставь иную. У Лолиты иной нрав. Когда ты негодяй, получи в призор. Это про мой нрав», «Лолитку страшилище гасит, как же так? Она подобная охрененная, а какой-никакой то.... Шваркнул ее.. Многие чрез это постигают и я миновала. 30 лет прошло, а я его вспоминаю».
Как ранее писал «Рамблер»,Станислав Садальский сказал Елену Малышеву «царицой хайпа», после того как ведущая программы «Существовать полезно!» выложила в соцсети фанера посещения докторов, каких начать на дом.
 
Заказать звонок