Шоу «Rock1000» впервые пройдёт в России
Далее
Дмитрий Ревякин – о драках, песнях и лучшем концерте
Далее
Ирина Нельсон в цирке: почему звезда Reflex отказалась от каскадеров?
Далее
Обзор: «Почему Санкт-Петербург – столица русского рока?»
Далее

«Я ему набью морду»: Билан вступился за Рудковскую

«Я ему набью морду»: Билан вступился за Рудковскую

Яна Рудковская в эфире радиопрограммы Юлии Барановской «Все к наилучшему» сказала, что недавно Демид Билан еле не избил ее притеснителя.Биланом заинтересовались "полуцветки"Дело было на фестивале «Новая вал». После выступлений на звездной вечеринке Рудковская и Билан отправь плясать, это был тихий пляска.Один из артистов (Яна не сказала его имени) приступил втихую сообщать мерзость о твистующей чете. Дмитрий об нынешнем узнал.

«Он произнес мне: «Я ему теперь набью морду». В итоге данному люду, популярному, кстати, актеру, элементарно посщастливилось. Дмитрий за ним помчал, но того, вероятно, предсказали, и он элементарно улизнул», - цитирует слова Рудковской Teleprogramma.pro.
Этот дело Яна планирует представить в одной из серий личное шоу «Яна Супер».На вопрос о том, не была ли эта история срежиссирована загодя, Яна дала негативный протест. По речам телеведущей, жизнь подкидывает подобные сюжеты, какие невозможно предугадать ни в одном сценарии.Раньше «Рамблер» строчил, что в «Крокусе» закончились два выступления «Планета Билан».Больше 14 тысяч созерцателей поглядели архисовременное шоу с 3Д-экранами, замечательными декорациями, эффектами и жизненный музыкой.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок