Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Все будут жить, а Жанна лежит на кладбище»: Миро осудила Шепелева за новый роман

Блогер Река Масло в собственном «Активном журнальчике» неодобрительно отозвалась о телеведущем Дмитрии Шепелеве. Как известно, недавно он сознался, что у него роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. Четверик года назад Шепелев захоронил собственную супругу певицу Жанну Фриске, какая умерла от ящик мозга.Мазь напомнила, что для рождения малыша от Шепелева в собственное время Марина Фриске пошла на «безжалостную гармоналку». В результате все повернуться смертельным диагнозом. Она заметила, что в этом имеется и вина «докторов-коновалов, какие влезают собственными препаратами в тонкую настройку организма девушки».Как пометила Елей, о Фриске Шепелев уже давненько пренебрегал. Максимум на что он сподобится в будущем – поставить снимок прежде излюбленной девушки вблизи с постелью отпрыска. Сам же Шепелев и его новоиспеченная возлюбленная станут существовать припеваючи и не помнить прошедшее. Масло считает, что это ошибочно и так действовать невозможно.

«Все довольно существовать, а Марина возлежит на кладбище. Она а желала потрафить Шепелеву, уродить ему отпрыска, но погибла. И теперь - кому она там необходима? Верный ответ: никому», - заметила Елена Мазь.
В баста поста она поразмышляла на вопрос того, что все люди на самом разбирательстве потерпевшие. Они стараются кому-то потрафить, но о них самих весьма быстро забывают, как лишь с ними приключается горе. Блогер призвала напрячься над сиим феноменом и делать строгие исключения.

 
Заказать звонок