Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Пока деньги мы не делили»: Рудковской и Плющенко заплатили за шоу

Сопродюсер была посетителем программы Юлии Барановской на «Российском радио».Речь шла о новоиспеченном реалити-шоу «Яна Супер», какое лишь возникло в эфире, но уже взорвало ранги.Канва шоу – жизнь звездной семьи, а его герои - двойной олимпийский чемпион по скульптурному катанию Евгению Плющенко и сладкоголосый кинопродюсер и телеведущая Яна Рудковская.Евгения, по речам Яны, долго не выходило увещать жить под камерами. И лишь у их подружки Ксении Собчак это, в результате, удалось.

«Убеждена, что это шоу сразит в плюс нам с женом. К нам теперь приковано повышенное вниманье прессы. Вышла лишь первоначальная серия, а спереди еще весьма множество интересного», — приводит слова Яны Рудковской Teleprogramma.pro.
Во всяком случае, герои расписания уже заполучили не лишь добавочное публичность, но и физическое возмездие. Яна рассказала, что плата за первоначальный выпуск им с Евгением уже предоставили.
«Покуда средства мы не делили, но все заполучили. У нас с этим нет безличных заморочек», - сказала телезвезда, не уточнив, хотя, о какой-никакой сумме идет речь.
Как извещал «Рамблер», в Столице свершилась церемония преподнесения премии «Девушка года» по версии журнальчика «Шарм». Плющенко и Рудковская посетили мероприятие.

 
Заказать звонок