Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Пока деньги мы не делили»: Рудковской и Плющенко заплатили за шоу
Кинопродюсор была постояльцем программы Юлии Барановской на «Российском радио».Речь шла о новейшем реалити-шоу «Яна Супер», какое лишь возникло в эфире, но уже взорвало ранги.Канва шоу – жизнь звездной семьи, а его герои - двойной олимпийский чемпион по скульптурному катанию Евгению Плющенко и сладкоголосый кинопродюсер и телеведущая Яна Рудковская.Евгения, по обещаниям Яны, долго не выходило уломать жить под камерами. И лишь у их подружки Ксении Собчак это, в результате, вышло.
«Убеждена, что это шоу сразит в плюс нам с мужем. К нам теперь приковано повышенное вниманье прессы. Вышла лишь первоначальная серия, а вперед еще весьма множество интересного», — приводит слова Яны Рудковской Teleprogramma.pro.Во всяком случае, герои плана уже заполучили не лишь вспомогательное популярность, но и физическое возмездие. Яна рассказала, что роялти за первоначальный выпуск им с Евгением уже предоставили.
«Покуда средства мы не делили, но все приобрели. У нас с этим нет безличных тем», - сказала телезвезда, не уточнив, хотя, о какой-никакой сумме идет речь.Как извещал «Рамблер», в Столице произошла церемония преподнесения премии «Девушка года» по версии журнальчика «Шарм». Плющенко и Рудковская посетили мероприятие.
Рубрика:Новости артистов