Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Тейлор Свифт стала самой продаваемой певицей, а Майкл Джексон установил рекорд попаданий в чарты
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
810 творческих команд-победителей грантового конкурса ПФКИ заявили рекордное софинансирование проектов
ДалееIMX 2025: Укрепление международных связей для совместного продвижения будущего музыкальной индустрии
ДалееНаташа Королева рассказала о семейной трагедии
У популярной артистки и Сергея Глушко имеется сын Имя. Теперь он уже великовозрастный парень, студент Длиннейшей школы экономики.Наташа и Сергей постоянно помешивали о 2-ом ребенке. Но, к угрызению, мечты сохранились грезами.В youtube-шоу «Сопереживание Манучи» Наташа сказала, как множество усилий решала их семья, дабы завести младенца.
«Было время, когда мы обходились за мед подмогою: были и подсадки, и передача яйцеклеток. И ничто не вышло...» - цитирует ее слова Teleprogramma.pro.Немного лет обратно Царица и Глушко стали в центре дебоша. Сергей потерялся телефона (солистка догадываешься, что инструмент был похищен), в каком были любовные фото туман.Шантажисты требовали денег за то, дабы копии не были афишированы. Но Наташа и Сергей все же разрешили не идти на сделку с преступниками.Тогда фото были слиты в сеть. У артистки, по ее словам, был нервозный прорыв.
«Делается весьма гадко, когда люди сообщат, что мы сами это выпустили. Это были фото, предназначенные чисто для нашей четы. Было нелегко пройти чрез это. Бомбануло по здоровью: для меня это был безумный напряжение. Я обходилась к психотерапевту, покоилась под капельницами...», - сказала Царица.Прошло время, влечения улеглись, и Светлана выяснила, что ожидает малыша.Но малышу не суждено было появиться на свет.Кому-то было необходимо выдернуть на свет старую историю, скандал пыхнул снова, организм Царицой не сумела совладать со стрессом.
«Сообщали, что Царица распутница, надобно лишить ее звания приобретенной певицы. А я в это время в позе... И вот на способе на меня посмотрит доктор - по его взору я виду: что-то сотворилось. В нынешний момент мне существовать не желательно. Тот нерожденный малыш на совести тех людишек, какие все это начали».Как извещал «Рамблер», старшая сестра Наташи Царицой Ирина в 80-90 возраст была достаточно известной артисткой. Ее сын уродился с ДЦП и умер в году 11 лет. У второго отпрыска Ирины, Матвея, родившегося в Америке, крестным основоположником какого стал Игорь Город, зафиксировали нелегкую фигуру аутизма.
Рубрика:Новости артистов