Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Нас познакомили дети»: Шепелев рассказал о новой любви

Дмитрий Шепелев в инстаграме сообщил снимок, где он целует в щеку собственную новую влюбленность – Екатерину Тулупову.Раньше Дмитрий ценил не распространяться о собственной интимною жизни, но, пришло время и пара решила оглашать и в дальнейшем – легитимизовать свои взаимоотношения.О том, что отец мальчишки Платона осуществлял рецепт собственной подруге, матери крошки Лады, стало общеизвестно на днях. Как повествует «Комсомольская хотя», Дмитрий и Екатерина приготовляются к свадьбе.Екатерина – однолетка Дмитрия, она конструктор по специальности, родилась во Владивостоке.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши детки познакомились первоначальными - они прогуливались в один отроческий сад. Так что, выходит, что нас с Катей познакомили наши детки. Мы еще не завязали сталкиваться, а детки уже были не расплескайся влага», - известил Шепелев в микроблоге.
После погибели Жанны Фриске Дмитрий сам растит маленького Платона и не контактирует с родителями мертвой супруги.Безусловно, это очень спорное заключение – зачеркнуть из жизни малыша его бабку и дедушку.Подписчики, впрочем и поздравляют Шепелева с радостными событиями, тем не меньше, про нынешний конфликт не позабывают.
«Во всей данной ужасающей историей с Жанночкой и вами безрассудно ничтожно её семью и не главно как себе вел горем мертвый папа, совершенно не главно, главно, как вы молоденькой и неглупый повели себе в данной переделки, ничтожно родителей… Жанна не грезится, не спрашивает,Демид зачем ты так с моими отчими?», «Винить его не надобно он не виноват что Жанны нет. Это так суждено следовательно. Он молоденький и жизнь длится».
«Рамблер» строчил, что Дмитрий Шепелев прививает отпрыска от артистки Жанны Фриске, какая умерла в июне 2015 года от ящик мозга. Недавно стало общеизвестно, что Дмитрий Шепелев делал постановка художнику Екатерине Тулуповой.

 
Заказать звонок