Новости по теме

Милана Хаметова ведет двойную жизнь в новом сериале
Далее
Константин Ивлев обеспечит «Полную посадку»
Далее
«Сябры» отметят 50-летие в «Москве»
Далее
Сабрина Карпентер, Джастин Бибер и Karol G станут хедлайнерами «Коачеллы» в 2026 году
Далее

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Популярный кинопродюсер декларировал, что огорошен самоуверенностью Ольги Бузовой.Недавно средства глобальной данных заболтали о том, что напевающая телеведущая собирается воображать сторону на конкурсе Евровидение -2020, который прекратится в Голландии с 12 по 16 мая.Поводом к данному стало высказывание Ольги на концерте в Москве о том, что надлежащую песню на британском слоге она осуществит только на европейском мелодическом конкурсе, - извещают РИА Новинки.

«Сможет быть, Бузова и хочет двинуть, но кто же ее тама отправит? Для завязала ее обязан избрать подделывал", - сказал Иосиф Пригожин.
Вдобавок он подметить, что Ольга – весьма убежденный в себя человек, раз озвучивает сходственные амбиции, поскольку у нас множество артистов с вправду выдвигающимися исходными.
«Но Евровидение - это конкурс не артистов, как выявляется, а песни. Когда у нее станет сон, и она сможет ее наливаться, то на Евровидение случало и наихудше", - приметил кинопродюсер.
Как ранее строчил «Рамблер»,по речам Иосифа Пригожина, он никому не желал бы того, чрез что доводится протекать Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они веруют в наилучший финал и и предлагают ей содействие.

 
Заказать звонок