Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее
Джеймс Блант стал жертвой маленькой красной машины в клипе «Circles»
Далее
Элизабет Хёрли выходит замуж за Билли Рэя Сайруса
Далее
Оливия Родриго и Чаппел Рон сыграли в телеигры с Дэвидом Бирном в клипе «Eхpectations»
Далее

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Популярный кинопродюсер декларировал, что потрясен самоуверенностью Ольги Бузовой.Недавно средства многочисленной данных заболтали о том, что напевающая телеведущая собирается воображать край на конкурсе Евровидение -2020, который перестанет в Голландии с 12 по 16 мая.Поводом к данному явилось высказывание Ольги на концерте в Москве о том, что последующую песню на британском слоге она осуществит только на европейском сладкоголосом конкурсе, - придают РИА Новинки.

«Сможет быть, Бузова и хочет двинуть, но кто же ее тама отправит? Для завязала ее обязан избрать подделывал", - сказал Иосиф Пригожин.
Вдобавок он заметил, что Ольга – весьма убежденный в себя человек, раз озвучивает сходственные амбиции, поскольку у нас множество артистов с вправду выставляющимися принесенными.
«Но Евровидение - это конкурс не артистов, как выявляется, а песни. Когда у нее станет сон, и она сможет ее зреть, то на Евровидение случало и наихудше", - подметил кинопродюсор.
Как ранее строчил «Рамблер»,по текстам Иосифа Пригожина, он никому не желал бы того, чрез что доводится протекать Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они веруют в наилучший финал и и предлагают ей содействие.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок