Оливия Родриго выпустила новый альбом и дуэт с Робертом Смитом из Cure
Далее
Группа «Без проблем» выпустила цифровой сингл «Белая ночь»
Далее
Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич
Далее
Shaman и Николай Басков доказали, что "Россия - сердце Земли"
Далее

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Популярный кинопродюсор декларировал, что ошеломлен самоуверенностью Ольги Бузовой.Недавно средства общественной данных заболтали о том, что распевающая телеведущая собирается воображать державу на конкурсе Евровидение -2020, который закончится в Голландии с 12 по 16 мая.Поводом к данному стало высказывание Ольги на концерте в Москве о том, что подобающую песню на британском слоге она минет только на европейском сладкоголосом конкурсе, - информируют РИА Новинки.

«Сможет быть, Бузова и хочет двинуть, но кто же ее тама отправит? Для завязала ее обязан выкарабкать подделывал", - сказал Иосиф Пригожин.
Вдобавок он подметить, что Ольга – весьма убежденный в себя человек, раз озвучивает сходные амбиции, поскольку у нас множество артистов с вправду выступающими исходными.
«Но Евровидение - это конкурс не артистов, как выявляется, а песни. Если у нее станет руна, и она сможет ее наливаться, то на Евровидение случало и наихудше", - увидел сопродюсер.
Как ранее строчил «Рамблер»,по обещаниям Иосифа Пригожина, он никому не желал бы того, чрез что доводится протекать Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они веруют в наилучший финал и и предлагают ей содействие.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок