Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шнуров высмеял конфликт Собчак с Михалковым

Арфист Сергей Шнуров опубликовал в Instagram песня, посвященное инциденту Ксении Собчак и Константина Богомолова с Никитой Михалковым. Шнуров декларировал, что все члены инцендента «кормятся с экономного корыта».Как извещал «Рамблер», Михалков в собственной программе «Ветрогон ТВ» откомментировал женитьбу Собчак и Богомолова. Soft вышла под прозванием «Ад малосодержателен, все лукавые здесь». Постановщик напомнил об летописи святилища, в каком они увенчивались, и устремил вниманье на автокатафалк, в каком приезжали молодые. Он представил, что все это было «не всерьез», а «издевательством», а саму женитьбу поспорил с шабашем. Собчак откликнулась на програмку в Instagram.

«А вы в заключительнее врем-то что сбиваете, вы это всерьёз сваливаете, Никита Сергеевич, или я«как бы»?» - адресовалась к режиссеру Собчак.
Богомолов поддержал супругу и напомнил, что в том же храме венчался Александр Город, «черт и святой, кощунник и бедняга, хулиган и семьянин».Собчак вдобавок раздражало, что Михалков посвятил ее свадьбе час лёгкого периоду на «России 24», за какое платят «драгоценные налогоплательщики».Шнурова удивили жалобе Собчак, дотрагивающиеся налогоплательщиков и средств из бютжета. По его суждению, журналистка и режиссер во значительном похожи:
Театр, фильм, дотации раскрыты.Кто слопал вдобавок нормы? Вот умора.Хрюкая, с экономного корыта,Питатся все фигуранты гонидия.Трепещут за ход и пространство поближе,К отрубям. Остатки ныне сладки.Меж собой грызутся, но оближут,Нежно жопы их кормящей плиссе.

 
Заказать звонок