Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Серябкина рассказала о драке с Темниковой

Финишной концом взглядов 2 участниц Группы «Элемент» Елены Темниковой и Ольги Серябкиной стала потасовка, где «ударяли по почкам, по печени». Об нынешнем Ольга Серябкина сообщила в YouTube-шоу «Алена, диск!».«Рамблер» строчил, бывшая участница группы «Сребро» Елена Темникова согласовывала, что не раз застигала Фадеева и Серябкину в особенных обстановках. При данном сам кинопродюсер опроверг слухи о романе с Ольгой Серябкиной, выделив, что ему пришлось разъясняться из-за них с супругой.По речам Серябкиной, они были весьма дружны с Темниковой, однако затем взаимоотношения сильно испортились.

«Финишной концом, наверное, стала потасовка. Мы двигались в лифте после выступления. Дверь прихлопнулись и мы защищали и молча глядели друг на друга. Затем она подоспела и стала колотить - по почкам, печени. Больно. Я могу заявить раскрыто: я не желала ответствовать, дабы не было слова - «потасовка» (…) Я не расплачивалась, но затем она в меня плюнула. Я ее в ответ сжала и дала плюху», - сообщила певица, выделив, что ей весьма досадно помнить об нынешнем.
Серябкина вдобавок декларировала, что первоначальная позвенела продюсеру Максиму Фадееву и сказала о проистекшем. При данном, по ее текстам, они с Темниковой примирились после проверки взаимоотношений и некоторое время хорошо знались.

 
Заказать звонок