Новости по теме

Анна Седокова, Лада Дэнс и Алексей Гоман исполнят «Песни кино» в шоу «Три аккорда»
Далее
Большой сольный концерт Стаса Михайлова - 17 апреля на сцене Live Arena
Далее
Славянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel Age
Далее
Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии Billboard Latin Women in Music
Далее

Порноактриса обвинила Богдана Титомира в попытке изнасилования

Былая студентка МГИМО и порноактриса Ангелина Дорошенкова в ходе шоу «Прямой эфир» свалила солиста Богдана Титомира в стремлению изнасилования. Фанера передачи издана на сайте телеканала «Россия 1».По речам 25-летней женщины, в квартире у всеобщих приятелей актер завязал приармяниваться ее. Она заявила, что после отказа в сексе бывший соучастник группы «Кар-Мэн» завязал разрывать на ней одежду, стукнул ее ногой в животик, а потом бил.

«Мне уже определялись опасности, мне ужасно, и я не могу искаться в Москве», — прибавила она, пояснив, что после инцидента она скрывалась от «безумного предка» в Жара.
Титомир отрицал все нарекания и поведал, что познакомился с Дорошенковой три года вспять:
«Она была хрупкая, хорошенькая, и я с ней едва-едва взбаламутил. Я в то время перечпокал не один порнозвезду. Тогда мне было это довольно забавно».
В конце программы артисту рекомендовали войти испытание на сенсоре лжи. Последствия передали, что у солиста и порноактрисы действительно сотворился конфликт, хотя избиения и поползновения изнасилования не было.

 
Заказать звонок