«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Мы в одном купе ездим»: Буланова сохранила прекрасные отношения с первым мужем

«Мы в одном купе ездим»: Буланова сохранила прекрасные отношения с первым мужем

Солистка Татьяна Буланова в студии программы «Судьбина дядьки» на канале «Россия-1» декларировала, что сумела сберечь отличные касательства со собственным первоначальным женом, кинопродюсером и звукорежиссером Николаем Тагриным. Разом они были на течении тринадцати лет и сначала были весьма райскою двумя. У них имеется общий сын Александр. Теперь ему уже 26 лет.

«С первоначальным супругом мы до сих пор делаем разом. Мы в одном купе наезжаем. У нас вообще-то было нехилое время. Он не желал меня выпускать, но я влюбилась иного», - произнесла исполнительница, которая после вышла замуж за футболиста Владислава Радимова.
Хотя, и данный супружество через 11 лет упал.
«Теперь Коля благоприятно повенчался. У него теперь 4 по счету жена, а я была, выходит, третьей. Мы в великолепных взаимоотношениях с его супругой. Часто общается и перезваниваемся», - заметила ослепительная исполнительница.
Как произнесла Буланова, без Тагрина и его резюме не проходит ни одной записи ее композиций.
«Когда Коля произнес, что пометка светила, значивает, все отлично. Я, конечно, вслушиваюсь к его мнению. Оно весьма ценно для меня», - произнесла Татьяна Буланова.

Другие новости по тегам
#Татьяна Буланова
 
Заказать звонок