Прощание с Бонни Тайлер состоится на её родине в августе
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее
Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее

Директор Галкина опровергла информацию об отмене его концертов

Директор Галкина опровергла информацию об отмене его концертов

Директор шута и телеведущего Максима Галкина Эльвира Макробородова опровергла данные о том, что отдельные его спича в России завязали аннулировать после текстов о цензуре на русском тв. Об этом она известила Telegram-каналу «Подъем».

«Вот вам данные из первоисточника: за 15 лет, что я тружусь с Максимом, выступления не отменялись. С чего бы внезапно они станут отменяться сейчас?» — декларировала Макробородова в ответ на вопрос корреспондентов.
Раньше нестор гендиректора Первоначального канала, газетчик Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Столицы» сообщил, что отдельные выступления Галкина стали аннулировать. По его словам, Галкин «набрался мужества и сообщил аж о цензуре на тв», за что ему «тут же ему завязали отвертывать голову, затыкать выступления». Подобные следствия шуту предрекал телепродюсер Леонид Мазор.Выступления Галкина смогут запретитьНесколько день отступать во время спича в Новосибирске Галкин декларировал, что на русском tV имеется цензура. Он вдобавок порицал известные программы, необыкновенно выделив тот факт, что телеканалы всегда сообщают о событиях на Украине заместо российской повестки.Позже слова Галкина поддерживал Владимир Познер. В предохрану шута вдобавок сказался забавник Владимир Винокур. Артем Шейнин и Владимир Соловьев выступили с оценкой текстов Галкина.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок