Новости по теме

Анна Седокова, Лада Дэнс и Алексей Гоман исполнят «Песни кино» в шоу «Три аккорда»
Далее
Большой сольный концерт Стаса Михайлова - 17 апреля на сцене Live Arena
Далее
Славянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel Age
Далее
Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии Billboard Latin Women in Music
Далее

Дибров похоронил мать за три дня до юбилея

Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил о смерти собственной матери Татьяны Валентиновны Дибровой. Об нынешнем водящий сказал порталу «Столица-Город».По текстам корреспондента, мать не доиграла только три дня до его юбилея. 14 ноября 2019 года ему осуществилось 60 лет, а 13 ноября он ее захоронил.Похороны исполнялись в Ростове-на-Дону, тама водящий прихрял со собственной супругой Полиной.

«Воображаете, какой-никакая неестественная жизнь... Она не дождалась юбилея сына дословно три дня. Теперь с супругой мы идем с кладбища…» - сообщил он.
Телеведущий подметить, что юбилей он станет помечать весьма застенчиво - с некоторыми приятелями, домашней парами, и донскими явствами.
«Безусловно, желательно погромозвучнее пометить юбилей, все-действительно 60 лет - это юбилей ликующий, но увы, вот так наказала судьбина», - подписал Дибров.
Как извещал «Рамблер», в преддверии собственного юбилея Дибров сообщил «Комсомольской правде», что у него все лишь завязывается и наименовал способность к деторождению «первоначальным признаком молодости». Журналист пометил, что смотрится молодее 60-и из-за «некоей необыкновенной «отселекционированной биомашине», какую воображает собой другой район казак».

 
Заказать звонок