Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Анна Семенович начала ходить на «быстрые» свидания

Новоиспеченная служба артистки – новая актуальная деяния пышной красавицы в разведках любви. На данный раз отыскать собственное блаженство Аня пытается на «прытких» свиданиях в клубе знакомств, где пересечется с колоритными и карикатурными кандидатах собственное сердечко и тело. Но новая заход кончается провалом. Тогда на помощь героине подходит ее подруга Анжела (Растение FM). Она представляет Аню с идеальным претендентом, роль какого минул известный притворщик, звездочка телесериала «Кухня» Сергей Епишев. Казалось, блаженство так недалеко, но в ход свидания впутывается еда, множество еды, шипучее и бабье лукавство…

Кадр из клипа
«Сексибомбочка» - вторая служба Анны Семенович и режиссера Рустама Романова. Их ранний клип на песню «Желаешь» скопил больше 42 миллионов просмотров на YouTube. Новоиспеченный клип стал продолжением нашумевшей летописи.Новоиспеченный клип – не элементарно косушка комедия, а настоящий клип-манифест. Анна Семенович возглавила в нем перемещение супротив препорученных европейскими дизайнерами одежи стандартах об весьма негодных модификациях. Исполнительница ратифицирует, что в нашей государстве эти штампы не действуют.
«Мужчины – не собаки, на кости не швыряются! Они почитают девушек с роскошными конфигурациями, мы великолепны и любимы» - излагит в собственном манифесте Анна Семенович.
Специально для клипа в собственных общественных сетях вокалистка обтяпала огромный кастинг для сексибомбочек с фигурами с хештегом #ПотрясисСеменович. Пышнотелые красавицы со всей государства присылали свои соблазнительные видеоматериал, наилучшие из них были приглашены на кастинг в Столицу. Все наиболее живописные дивы - сексибомбочки Юля Трава и Марья Старотожская приняли роли в видеоматериал Анны Семенович. Боевитое больше чем убедительно трио показало, как надобно отрываться, гордиться собственными красивыми конфигурациями и дозаряжать окружающих собственным возвышенным обаянием.Целиком клип был сшиблен в небывалые сроки – только за день. В съемках взяло роль больше 70 человек. На площадке было съедено 27 пицц и 21 набор сухмени. Группа хлебнула около 50 л. вода, 17 л. чая и 20 л. кофе. Во время съемок ни одна барная позиция от каблуков Анны Семенович не пострадала.

 
Заказать звонок