Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Единственная дочь Диброва вышла замуж во Франции за армянина

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, что его один-единственная станция Лада уже немного лет водится во Франции. При данном девушка вышла замуж. Хотя, почему-то не за француза, а за армянина. Впрочем нынешний факт Дмитрия Диброва нисколечко не расстраивает. В январе сего года у дочке телеведущего на свет показался малыш. Девочку наименовали Мией.

«Сейчас я армянский дед, а моя супруга в 30 лет — армянская бабушка. Быстро поеду с Чулпан Хаматовой, она делает там какой-никакой-то харитативный проект, полагаюсь увидеться с малышкой», - произнес Дмитрия Дибров, какому осуществилось, кстати, 60 лет.
Отметим, что один-единственная дитя Дмитрия Диброва родилась от его второй супруги Ольги. В союзе они были 7 лет. Прибавим, что у Диброва имеется сын от первоначальной супруги, и сходу 3 сыновей от 4-ый супруги Полины Дибровой, с которой он счастлив уже более 10 лет. Кстати, их знакомство произошло, когда Полине было только 17 лет. Собственного мужа она младше на 30 лет, хотя неудовлетворительно это не препятствует быть счастливыми.Кстати, как произнес Дибров, свою сегодняшнюю супругу он не ревнует. По обещаниям звезды, их связи с женой сооружаются на доверии и взаимоуважении. Как присовокупил телеведущий, супругу он часто ласкает букетами расцветок. Его супруга более только обожает сиреневые цвета, извещает «СтарХит».

 
Заказать звонок