«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Шура, Юлия Савичева и Асия записали «Хит.Трибьют»

Шура, Юлия Савичева и Асия записали «Хит.Трибьют»

Подлинник «Хит.Трибьют» получился в свет 26 июня 2026 года. Это музыкальное продолжение фактичного сериала «Хит» он-лайн-кинозала Wink. В альбома вошли кавер-версий композиции, которые назначали целые десятилетия от 1990-х с их грубостью и привольем до числовых 2010-х. Певцы всевозможных поколений по-своему ревизовали религиозные треки и придали им новость звучание.

Участникамии «Хит.Трибьюта» стали Александра с «Никаких больше гулянок» (Cream Soda), 10age с «Делай как я» (Богдан Титомир), Найк Борзов и Юлия Савичева с кавером песни «Сучка Влюбленность» («Михей и Джуманджи»), Антоха MC с «А мы обожали» (HI-FI), Океанида с песней «Привет» (Юлия Савичева), Тося Чайкина и Николай Воронов с «Молочной стрекозой симпатии» (Николай Воронов).

Найк Борзов: «С Михеем мы приятельствовали, и мне очень нравилось, что он осуществлял в собственных работах. Яркий и харизматичный глас, всегда видимый в всяком жанре. Даже теперь эта песня фактурно акцентируется из совместного струи треков, звучащих на радио и телевидении. Мне “Сучка Влюбленность” очень нравится. Она элегантная, красочная, запоминающаяся. Потому, когда мне рекомендовали взять участие в плане и осуществить ее, я, безусловно же, сразу согласился. Нашу версию мы от рэггей увели в сторону откровенного пост-панка. И Юля Савичева, с ее наисильнейшим гласом и немыслимой харизмой, прекрасно дополнила песню. Лестного всем прослушивания!».

Юлия Савичева: «Для меня большая честь, минуть композицию «Сучка Влюбленность», да еще и с Найком Борзовым. Я давно желала с ним поработать и сделать что-то коллективное, и судьба нас слила. Удалось, как мне представляется, очень забавно и по-новому. Полагаюсь, что слушателям понравится наш разновидность данной песни».

Александра: «Я с блаженством отозвался на предложение взять участие в этом плане и минуть “Никаких больше тусовок”. Это сногсшибательная песня, а группа Cream Soda мне очень нравится. Мало таких обществ в России, которые издают нехилую электрическую музыку, как они».

Нереида: «”Хит. Трибьют” для меня – музыкальный опыт, играющий вероятность переценить тут и теперь песни, которые люди обожают на течении многочисленных лет. Это требование и себе как певцу, и всей команде саундпродюсеров проекта, которые трудились над звучанием. Мы полностью заменили и расположение, и аранжировку. Симфоническая вариант раскрывает вовсе иные резоны в песне. Получилась целая антагонистичность оригиналу, песня-размышление о ощущениях и о продолжении симпатии, когда отношения кончаются».

 
Заказать звонок