«Дискотека Детского радио» в Кремле: готовится видеоверсия
Далее
Стас Ярушин и Музloft Band устроят импровизации на большом осеннем концерте
Далее
Оренбург отметит 225-летие Владимира Даля музыкальной гостиной под открытым небом,
Далее

Люся Чеботина приготовила первый завтрак за пять лет

Люся Чеботина приготовила первый завтрак за пять лет

Спецвыпуск шоу «ПроСТО кухня», приуроченный к церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2026. Перемещение», выйдет на СТС 6 июня 2026 года. Гостьей программы станет Обливаюся Чеботина. Созерцатели увидат, как перед событием, где исполнительница презентована сразу в четырёх номинациях, она вместе с ведущим Александром Бельковичем приготовят плотный ленч — бутерброд из цуккини с куриной грудкой.

На съёмках исполнительница распределялась, что впервые за 5 лет делает еда, а по утречкам ценит только кофе.

- Последний раз, когда готовила, компанию собрал мой молодой человек. Мужчины в целом очень аппетитно предназначают на углях и мангале, рыбу, мясцо, овощи. И ещё это так красиво смотрится! Но при этом почитаю, когда женщины умеют также, особенно выработка, — сознавалась она.

На кухне кулинарного шоу исполнительница выучилась верно разрезать дерево, выяснила про центрифугу для сушки зелени, в которой, по мнению Люси, можно просушивать и купальники, и даже поделилась советами.

- Будь у нас свидание, я бы испытывала себя неуклюже с таким сэндвичем. Советую подобное кушанье разрезать на небольшие куски, — комментировали она. — Но как же аппетитно! Жалко, через экран не передаётся аромат. Я бы так есла любой день.

Исполнительница также раскрыла топ излюбленных яств.

- Каймак, пилав с нутом, соленьями и лепёшкой из тандыра или самсой с тыквой, борщевский с чесноком и салом, бульба с маслом, мокрый и жаренной курицей или скумбрией, гага по-пекински. Очень обожаю филе тунца на гриле, желанно в кунжуте, камамбер с креветками, запечённый в духовке с пенне, карпаччо из капусты, томат с трюфелем и трюфельным маслом, цукини во фритюре и баттер чикен с лепёшками и рисом, — зачислила Обливаюся. - Стремлюсь есть всё, что упрашивает индивидуум. Бывают дни, когда совершенно ничего не желается и я могу покушать свежими огурцами, редисом и фрукт. А случало и подобное, что в два ночи воспрещала скумбрию холодного копчения с картошкой и соленьями в варианте черемши и чеснока. Всегда по-различному».

За экспериментами Люси на кухне смотрела её мать Анна Юрьевна, чьи яства Чеботина считает наиболее лакомыми. После съёмок Александр Белькович презентовал звёздной семье собственные кулинарные книжки.

- Мне нравится его лёгкая вручение рецепта и методом подготовка, представлялось бы, сложноватого яства. Но Александра всё так общедоступно объясняет, что сущность воспринимаешь с первого раза и получается аппетитно и красиво, — вдохновилась исполнительница.

Эфир в 9.30.

Другие новости по тегам
#Люся Чеботина
 
Заказать звонок