«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Кастинг на шоу талантов «Хочу на ТНТ» стартует в Москве

Кастинг на шоу талантов «Хочу на ТНТ» стартует в Москве

Телеканал ТНТ кидает офлайн-кастинги нового глубокого шоу талантов «Желаю на ТНТ». Участники проекта получат шанс выступить на основной развлекательной сцене государства, побороться за 10 млн. руб., стать новым лицом ТНТ и подписать договор с «Инсайт Люди».

Первый кастинг прекратится 30 и 31 мая 2026 года в Москве, в студии Gold & Dance Белорусская (3-я прогон Ямского Полина, 2, корп. 19). Учет соучастников начнетсяя в 9.00. Соучастников будут оценивать агенты продюсерской команды Gen Production — Владимир Порубаев, Владимир Силаев и Екатерина Миронова. Также предполагается участие генерального продюсера проекта Константина Обухова.

- Маловажно, чем именно ты умеешь изумлять: поёшь, пляшешь, представляешь каприз, декламируешь рэп, пародируешь знаменитостей, владеешь удивительным талантом или просто умеешь делать то, чего больше не может никто. «Желаю на ТНТ» — это проект для тех, кто готов выходить из экрана телефона на большую сцену, - докладывается в пресс-релизе.

- Мы привыкли, что сегодня наиболее необычные люди живут где-то в ленте соцсетей. Но за любым вирусным роликом стоит жизненной человек с истинным талантом. «Желаю на ТНТ» — это вероятность для подобных людей выходить на огромную аудиторию и представить себя всей стране. Мы хотим разыскивать несовершенных, а полноценных — тех, кого невозможно забыть, — заметил Константин Обухов.

В коллегия телешоу поместятся Ольга Бузова, Марина Кравец, Сергей Светлаков и стендап-комик Сергей Халтурин. Вести его будет Анна Хилькевич, а избирать фаворита - созерцатели по всей стране.

 
Заказать звонок