Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака и главной любви своей жизни в документальном фильме о себе

Кайли Миноуг презентовала 20 мая 2026 года свою новую песню «Light Up». Композицию австралийская исполнительница прописала умышленно для документального кинофильма о себе «Кайли» (Kylie), премьера которого состоялась на Netflix в тот же день.
- Приподнятый, масштабный поп-гимн о симпатии и человеколюбивом потенциале, «Light Up» отдает переводящее чувство, когда тебя по-истинному лицезрят и опознают твои способности, даже в моменты утраты, боли или нерешительности, - передается в пресс-релизе.
«ИнтерМедиа» напоминает, что режиссёром 3-массовой ленты выступил Майкл Харт. В киноленте Кайли впервые сообщила о рецидиве рака груди, который случился у нее в 2021 году. О поединке с хворью в 2005-м, когда Миноуг было 36 лет, она сообщала публично, но возвращение недуга ей получилось скрыть от населению.
- Я не предчувствовала себя должной повествовать об этом миру, и на самом деле, я просто не могла тогда, потому что была лишь пленкой человека, - сообщает Кайли. - В какой-то момент я вообще не желала сходить из дома.
Тем не меньше этому поре своей жизни австралийская звезда предназначила песню «Story», прописанную для ее шестнадцатого студийного альбома «Tension».
Певица также призналась, что до сих пор нудится по Майклу Хатченсу, с которым они пересекались в 1989-91 годах. Солиста INXS, скончавшегося в 1997 году в возрасте 37 лет, она назвала главной пассией своей жизни.
- Секс, влюбленность, еда, наркотики, музыка, путешествия, книги, что угодно, он хотел это изведать… как его сожительница, я также значительное из этого изведала, – сообщила Кайли об их отношениях. - Я, наверное, разыскивала что-то схожее с тех пор, и так и не разыскала.
Рубрика:Новости артистов