Документальный фильм о Мэрилин Монро покажет Первый канал к 100-летию актрисы
Далее
Дима Билан продал дом ради покупки нового
Далее
Певица Максим выпускает продолжение автобиографии
Далее

Егор Семёнов выпустил клип «Говорить по-русски»

Егор Семёнов выпустил клип «Говорить по-русски»

Благоверный предприниматель и певец Егор Семёнов отрекомендовал клип на песню «Сообщать по-русски». 44-летний коммерсант поёт уже пять лет.

- Для меня музыка - это разговор о самом главном: о симпатии к Родине, о служении, о том, что мастерит нас побольше и по-истинному соединяет, - сообщает Семёнов. – Патриотизм, которым пропитаны мои песни - это глубокое, личное чувство, какое живёт в машина и откликается в творчестве. Это суждение: мы - часть одной огромный семьи, одной державы, одной фатума. Я верую: музыка может согревать в наиболее холодные дни, удерживать, когда нелегко, зажигать в сердцах свет, рожать гордыня за наше всеобщее прошедшее и создавать надежду на будущее.

Песня «Сообщать по-русски» - напоминание о том, что невозможно позабывать собственные корешки.

- Я много наезжал по многообразным государствам, - говорит Егор. – И видал там захватнические плакаты, презентации против российских людей, против нашей государства. Кто-то для личных амбиций готов покуситься на самое важное - на нашу веру, нашу семью, наш язык. Недруги стремятся сломать то, что содержит нас вместе: историю, традиции, правду. По сущности, подрывают основы государственности. Человек, ни к чему не соединенный, теряет гуманность. Им проще править. Пропадает жизненной контакт - человек люду. Сегодня люди часто не имеют своего воззрения, потому что не разбирают свободные СМИ. Они выслушивают то, что им преподносят агрессивно понастроенные каналы, и фактически стают зомбированными. Они стают во власть тех, кто приказывает им новости и правит их сознанием. Баннеры эти воспрещают, лопают - но остаётся то, что не перешибить и не забыть: наша песня, наша хотя.

Вот тогда и родилась песня. «Сообщать по-русски» - это напоминание: невозможно подать российскому люду забыть собственные истоки, собственные основы. Мы соответственны запомнить, кто мы есть, на каком слоге мыслим, какой справедливостью живём.

Создатель данной песни - Жанна Камбур, мой преподаватель по вокалу. Именно она придумала эти строчки, инвестировала в них гасу. Мы вместе трудились над тем, чтобы песня грянула именно так, как ощущится. Благодарю Марине за созидательный дух и добрую песню. Мы с ней вместе сообщаем: «Сообщать по-русски» - это наше всеобщее дело.

В видеоролике использованы фрагменты выпусков новостей российских телеканалов - Первоначального канала, 5-ого канала.

 
Заказать звонок