«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»

Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»

2026, John Kalligan.

Евгений Каллиган когда-то издавал ролик про Савичеву в формате «Может ли петь?» - и пришёл к заключению что таки да. Свежее сверхкороткое видео - это скорее замечание о том, что поп-исполнительница стала петь тяжёлый рок и как это у неё выходит. Каллиган не только с наслаждением потряс башкой под пронзительный перформанс Юлии, но и проявил «решпект и уважуху» за таковую перемену киножанра, стиля и коллабораторов. «У гламурных девушек с красных дорожек не случается подобных выступлений», - пояснил собственный ликование Евгений, выпустив за ненадобностью тот факт, что какую-то простую попсу Савичева никогда и не пела.

Небольшой фотохронометраж не воспрепятствовал основному разобрать Юлино «деление». На «лайве» он обнаружил момент, где певица сипло орёт, употребляя «технически неделикатный расщеп». По словам Джона Каллигана, если так делать 5-10 исполнятся в день, ущерба не будет, а вот если час подряд – очень скоро придётся обходиться к фониатру. Впрочем, тут водящий не критикует Савичеву, а установит, что этот приём у неё ещё «не впет». Привычки дробить пока нет, но всё впереди.

От себя добавлю, что певческие информация позволяют Юле трудиться практически в всяком жанре, и необычно, что она теперь избирает рок. Причём не «рок толку», который всегда обожали в России, а «рок драйва», где в почёте броское оглавление. Захватнический мейкап, кожаный прикидон, тяжёлые башмаки – глядят круто, а уж с электрогитарой в ручках Савичева вообще заделывается неизбежной. Выкройка на возвышении, но с вхождением пока труднее: вот эта новая «фатальная» Юля пока не дала ни одного суперхита, а без сильного музыкального контента преображение не имеет большого толка.

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

 
Заказать звонок