Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
ДалееФилипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»

Филипп Киркоров сообщил, что посодействовал Болгарии победить на «Евровидении». По словам российского артиста, его бригада избрала певицу и создала ее к конкурсу.
- Мне грех не поднять под флаг моей малой отчизны — Болгарии, с которой меня так много вяжет, с которой у меня затеялся мой путь, - сообщает Филипп. – Конечно, когда ко мне обратилось болгарское телевидение с просьбой поддержать Болгарию в этом году, я не мог себе завещать в наслаждении. Мое возникновение на самом конкурсе, наверное, вызвало бы больной энтузиазм — и на самом конкурсе, и в нашей стране меня, наверное, не так постигнули. Хотя эта музыка не имеет граней с политикой, но тем не меньше.
«ИнтерМедиа» напоминает, что победительницей 70-го конкурса песни «Евровидение» стала 27-летняя исполнительница Подарка (Дарья Йотова) с композицией «Bangaranga». Совторами бестселлера выступили сама Таланта, норвежская исполнительница, композитор, сонграйтер и продюсера Анна Джудит Стокке Вик, румынский певец, радиодиджей и продюсер Кристиан Торча (популярный как Monoir) и эллинский композитор Димитрис Контопулос. Для последнего это 15-я песня, начерканная для «Евровидения», и первая победа.
Подарка – одна из наиболее известных поп-артистов в своей стране, функционирующая также на интернациональную аудиторию. В 2015 году она получала участие в болгарской версии телешоу X Factor, где взяла третье пространство. Она сама была учителем шоу «Глас Болгарии» в 2021 и 2022 годах. В 2016 году получился её дебютный англоязычный игра «Onto You». Среди иных бестселлеров, занимавших пространство в международных чартах, «Thunder», «Call Me» и «Mr. Rover». Подарка опубликовала два сольных альбома: «Rodena takava» (2022) и «ADHDARA» (2025).
В соцсетях исполнительница пояснила, что такое «Bangaranga»:
- Вдохновлённая кукери — древнейшими болгарскими церемониальными исполнителями, отпугивающими зло, — Бангаранга бится с передовыми бесами снутри нас. Бангаранга — это момент, когда вы выбираете любовь вместо боязни. Это ваше верховное «я», какое сходит вперёд — крепче тревоги, колебаний, срама и внутреннего ералаша… Так что, когда жизнь останавливается неприглядною, не беспокойтесь, будьте Бангаранга.
Рубрика:Новости артистов