Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип

Наталья Подольская стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где отрекомендовала премьеру нового трека «Не опасаться» – летней латиноамериканской композиции о женской дружбе. Исполнительница сообщила, что песня возникла из очень частного участка: благоприязнь для нее – не умозрение, а конкретные люди вблизи на течении десятилетий.
- “Не опасаться” – это текущий гимн для девченок. Дело в том, что для меня благоприязнь имеет большее свойство. И это не порожное речь. У меня есть друзья с наиболее юношества. Вот, пример, эту песню я отдала своим наилучшим подружкам, с какими мы приятельствуем уже 24 года. И вместе мы сшибли теперь только что клип, который выйдет, наверное, к моему дню рождения, к 20 мая. И эта песня – сходство всем девченкам о том, что необходимо не позабывать почивать, изнемогать и восторгаться собой и своей жизнью. Без детей, без супругов, которых мы очень обожаем. Без вас вовсе никуда, но временами, хотя бы вот прямой вот на чуток-чуток, очень желается вспомнить себя, ту юную, молодую, беспечную, у которой ветр в голове и вся жизнь вперед, – сообщила Подольская.
Водящие «Авторадио» напомнили, что год назад Наталья вместе с Владимиром Пресняковым заметила 20-летие свадебки – с целым празднеством, платьицем и посетителями. Исполнительница удостоверила: праздник удался незабвенным. Надлежащее глубокое торжество два намеревается организовать только на 30-летие общей жизни. Исполнительница также раскрыла домашней традицию: 5 июня у них парный праздник – юбилей свадебки сходится с деньком рождения старшего сына Артема. И это, по словам наиболее Натальи, было загадано загодя.
- Я загадала именно 5 июня, в годовщину нашей женитьбы, чтобы у нас сын наш родился. Потому у Темы – у старшего нашего – день рождения 5 июня, – поделилась артистка.
Раздельно в эфире «Авторадио» зашла речь о семейном клипе «Не зря»: в нем вместе с Натальей снялись свекровь Елена Преснякова и Владимир Пресняков-старый, какому недавно осуществилось 80 лет. Юбилей, по словам певицы, отметили в тесном кругу – так желал сам Пресняков-взрослый. Для Натальи этот клип стал сознательно значительной произведением – не бизнесменской, а домашней.
- У меня теперь в творчестве подобной градиент – я немного запустила его в космос. Для меня очень важны вот подобные значения, песни с значительными резонами и видео с значительными резонами. Воображаете, мне представляется, я подобное дело для нашей семьи сделала. Я всех сбросила в этом клипе, кроме Никиты – Никита не сумел вернуть. Но это просто то, что мы будем всегда видать наших родителей. Они всегда будут вместе с нами, рядышком, и наши дети будут подрастать и также видеть на юных маму и папу, – выделила исполнительница.
<iframe width="720" height="405" src="https://rutube.ru/play/embed/143f4e62f8a0523bdd64ab46e3a48c39/" allow="clipboard-write; autoplay" allowFullScreen></iframe>
Рубрика:Новости артистов