Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Филипп Киркоров вновь выиграл суд из-за перегороженного пирса

Филипп Киркоров вновь выиграл суд из-за перегороженного пирса

Столичный местный суд отвергнул апелляционную жалобу предпринимателя Глеба Рыськова, отбросив в мощи заключение по занятию о аграрных отделениях Филиппа Киркорова. Спор прикасался аграрного участка артиста на берегу Москвы-речки в Красногорске, которым певец имеет с 2014 года. Глеб Рыськов призывал сделать личный пирс артиста доступным и снести ряд сооружений, чая их нелегальными. В феврале 2026 года защитники Филиппа Киркорова уже победили дело в суде первой инстанции, а сейчас заключение подтверждено на степени апелляции.

Интересы Киркорова в процессе воображал защитник Роман Кузьмин. Объясняя тяжебное разбирательство, артист заявил, что некоторые люди стремятся обогатиться на знаменитостях, подавая сторублевки исков против разнообразных медийных лиц.

- Часто они доводят на первоначальные заседания и как только разумеют, что их ухватка в суде не проходит, тут же испаряются. Временами имеет пространство принуждение. Требуют: «зашите средства, а мы отберём собственный иск». У меня с эдакими людами беседа куцый: «Повстречаемся в суде!» — сказал Филипп Киркоров Газете.Ру.

В окончание артист подчеркнул, что сходственные сплетня, как изображает практика, выигрышные, потому что у него с законом нет заморочек:

- Я благодарен суду за справедливое, полное и многостороннее рассмотрение состояние, — подбил он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в феврале Филиппа Киркорова оштрафовали на 112 рублей из-за того, что он превысил берег около собственного замка в Подмосковье.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок