Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Shaman отказался ехать в Саудовскую Аравию на «Интервидение»

Shaman отказался ехать в Саудовскую Аравию на «Интервидение»

Shaman (Ярослав Дронов) намеревается смотреть за интернациональным мелодическим конкурсом «Интервидение» особенно интернет. Певец, мысливший в 2025 году Россию на отстроенном «Интервидении», какое прошло в Столице, отрешился выбывать в иную сторону.

- Безусловно [буду]! Поглядим, что там будет выходить далее. Насколько я знаю, конкурс в этом году пройдет в Саудовской Аравии. Поглядим, как это будет именно там. Конечно, я буду смотреть, - сказал Shaman ТАСС.

Артист отметил, что видеть "Интервидение" он будет интернет, а не заживо:

- Потому что мне не рекомендуется оставлять объем России. Хотя граней в России не есть.

«ИнтерМедиа» напоминает, что победителем «Интервидения 2025» по итогам голосования коллегия стал деятель из Вьетнама Дык Фук с песней «Фудом тхиен выонг». Shaman же попросил коллегия не оценивать его выступление и фактически наступал «вне конкурса».

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок