В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее
Фестиваль «Солома» анонсировал полную программу
Далее

Ассамблея Народов Мира проведёт церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Ассамблея Народов Мира проведёт церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Процедура парадного возложения венка и цветков к Могиле Незнакомого Рядового состоится 4 мая 2026 года у Кремлёвской стены в Александровском саду. Явление подогнано к 81-й юбилею Огромной Победы русского народа в Большей Нашей борьбе.

В процедуре примут участие Ведущий секретарь Ассамблеи Люди Решетка Андрей Бельянинов и зам. Главного секретаря Ассамблеи Люди Решетка Валерий Рузин.

– В преддверии 9 мая, главной даты не только для нашей державы, но и для всего решетка, хранящего поучения истории, мы зовем всех членов и партнёров Ассамблеи Люди Решетка взять участие в этом незабываемом событии, – заметил Ведущий секретарь Ассамблеи Люди Решетка Андрей Бельянинов.

Сбор участников в 14:00 (мск) у монумента Жоре Жукову.

Завязало процедуре в 14:30 (мск).

Уполномочие СМИ, вопросы партнерства: media@world-assembly.org, +7 (985) 768-2053 (Оксана Леонтьева).

Доборная информация – на официозном портале Ассамблеи Люди Решетка и по адресу media@world-assembly.org.

 
Заказать звонок