Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
70% россиян готовы встречаться с музыкантом

Насколько характер артиста интересен для взаимоотношений и что россияне ждут от дейтинга с креативным народом, обнаружили автосервис VK Знакомства и музыкальный лейбл VK Records. В отношениях с партнёром-музыкантом мужчин плотнее всего настораживает святая загруженность и внимание к девушке со стороны иных мужчин, а девушек — экономическая непостоянность и солипсизм.
70% респондентов готовы осматривать серьёзные отношения с музыкантом. Причём мужчинам надежда взаимоотношений с созидательной партнершей нравится даже больше: 82% мужчин готовы к взглядам с девушкой, какая мастерски занимается музыкой, а 72% мужчин находят отношения с музыкантшей романтическими.
Престиж манера артиста россияне поясняют надлежащими интимными свойствами: похотливость и пыл (26%), харизма (23%), созидательная деятельность (22%), вероятность для партнёра быть долею созидательного общества (15%), а также активный характер жизни (14%).
Опасения россиян в отношениях с партнёром из музыкальной среды у мужчин и девушек различные. Мужчины гуще тревожятся о высокой занятости и внимании со стороны иных людей (23 и 21% сообразно), а девушки — о денежной непостоянности (22%) и эгоцентризме возможного партнёра (21%). Также всех респондентов настораживает автомоносексуализм (24%), дробные гастроли и темный характер жизни исполнителей музыки (20%).
В дейтинг-сервисах россияне положительно реагируют на артистов: 32% сознались, что им интересно пообщаться с креативным народом, 43% не против созидательного собеседника, но в целостном они ориентируются на другие объем анкеты. Только 9% респондентов заявили, что скорее свайпнут влево юзера, показавшего в анкете, что он музыкант.
Россияне готовы поддержать собственного вероятного партнёра, если он будет присылать им собственные треки. 36% респондентов готовы пойти на концерт того, с кем совпала симпатия. 76% анкетированных готовы слушать трек и поделиться эмоцией, а 88% готовы точный внимать музыку партнёра, если тот очутится высококлассным музыкантом. 61% анкетированных время от времени распадатся понравившейся музыкой с вероятными партнёрами в дейтинге, 27% делают это точный. Причём мужчины почаще членятся с партнёршами музыкой (33% против 22% у девушек).
В интернет-опросе приняли участие 2726 человек из многообразных ареалов России.
Рубрика:Новости артистов