Синтия Эриво пробежала марафон с личным рекордом
Далее
Слава на полгода бросила пить
Далее
Филипп Киркоров расскажет о своей судьбе в «Секрете на миллион»
Далее

Мила Ершова стала мамой Кая

Мила Ершова стала мамой Кая

Людмила Ершова («Сливаешь с ума», «Поднять на ноги») и Святослав Рогожан («Дети в мироздании», «Бегать некуда») впервые стал родителями. Их сын, которого сказали Кай, показался на свет 20 апреля 2026 года весом 4350 гр и увеличением 55 см. Радостной новинкою и фотокарточками из роддома супруги поделились в соцсетях 27-го части после выписки и возврата домой.

- Людмила, душа моя, спасибо тебе, - написал Святослав. - Я так шибко обожаю тебя. Я блажен был быть вблизи с тобой в этот день «от и до», поддерживать тебя, жить с тобой это волшебство - рождения нашего первенца. Мне трудно подогнуть слова, чтобы очертить свое восторг и почтение к тебе. Я выучу все, чтобы вы были удачливы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ершова и Рогожан знакомились и начали сталкиваться на съемках сериала «Проблемные дети» в 2019 году, в феврале 2024-го они огласили о помолвке, в мае поженились, а в январе 2026-го Приятна сообщила о беременности.

 
Заказать звонок