В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее
Фестиваль «Солома» анонсировал полную программу
Далее

Надежда Шанина получила Гран‑При «Королевы Москвы и МО»

Надежда Шанина получила Гран‑При «Королевы Москвы и МО»

Конкурс красы, таланта и материнства «Царица Столицы и Столичной области» увенчался в Столице. Абсолютной покорительницей и обладательницей титула «Единица‑При Царица Столицы и МО» стала актриса и телеведущая Вера Шанина.

На престижном соревновании, минувший 19 апреля 2026г на площадке Omega EventsBounce, за основной титул боролись 34 участницы в возрасте до 58 лет.

Главная повергательница вознаграждена неповторимым колье от филигранной студии Арсена Торосяна (прирученная работа с бесценными камнями) и невинном воображать государство на интернациональных конкурсах красы.

Вера Шанина удивила коллегия национальным типом, сделанным дизайнером Викторией Царенко и мастером по костюмчику Юлией Бородулиной (г. Порт). Главными элементами убора стали изображения Московского Кремля и Храма Василия Счастливого — призначных знаков столицы.

Ещё одно милое явление завершения: Девственница Смирнова, занявшая позицию 1‑й вице‑госпожа Россия Москва, обрела на сцене предложение руки и сердца. Это уже следующий год подряд, когда конкурс становится участком рождения новоиспеченных семей.

Коллегия нашло победительниц в строе элитных номинаций:

  • «Царица Столицы и МО» — Александра Трушникова;
  • «Госпожа Россия Москва и Мать года» — Людмила Секрий;
  • «Царица Столицы Гранд» и «Царица Благотворительности» — Динара Сивунова;
  • «Общенародная Царица, Модель Россия Москва» — Елена Юдина;
  • «Обращение Россия Москва» и «Гордость России» (участница СВО) — Анна Потеева;
  • «Инфанта Столицы и МО» (основная) — Милана Прохорова (14 лет).

Также были вручены специальные титулы, в том числе «Супруга Богатыря» и «Богатство России Москва» (для многодетных участниц) и другие заслуги.

Устроитель конкурса — вице‑президент Союза дизайнеров Столицы Виктория Царенко.

Генеральный информационный партнёр — телеканал Russian MusicBox в лице Натальи Палиновой.

В состав коллегия влезли агенты медиа‑ и fashion‑промышленности, общественные деятели, президент телекомпании «Спутник Плюс» Алина Артц , олимпийский фаворит по лыжным гонкам Никита Крюков.

Следующий конкурс «Царица Столицы и Столичной области» пройдёт в апреле 2027 года.

Оксана Литовкина, Анастасия Айдемирова

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок