Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан стал послом корма для кошек и собак

Дмитрий Билан провозгласил о начале партнерства с российский брендом премиальных кормов для псин и кошек. Артист стал служебным амбассадором фирмы AlphaPet в апреле, сотрудничество продлится до баста года. База партнерства не бизнесменские интересы, а общие ценности — спонсорство, сознательная внимание о питомцах и помощь семей с зоологическими в тяжкою жизненной ситуации.
- Для нас сотрудничество с Димой Биланом — это прежде всего про товарищество, про спонсорство, про дружбу на основе общих ценностей. Мы не просто сообщаем о подмоге — мы периодически участвуем в филантропической жизни державы, — наблюдает Ирина Заболотская, директор по развитию AlphaPet.
Для наиболее Димы Билана тема содействия скотским — индивидуальная. В недавнем эпизоде подкаста «Плошка тары-бары-раста-баров» певец искренно сообщил о том, почему разрешился предпринимать питомца из приюта и какое блаженство это принесло в его дом. Харизматический Шахтер - это кот Димы из приюта, у него есть собственные аккаунты в соцсетях и толпа почитателей. Одним из главных контрактов для артиста при предпочтении попка стало качество, во время недавней заболевания у кота был ужасной голод и подогнуть кормление было не просто.
В рамках партнерства задуман ряд коллективных инициатив, в том числе, выпуск серии лежанок для псин, которые держатся в приютах, филантропический конкурс в соцсетях артиста и иные оживления, нацеленные на популяризацию осознанного содержания скотиых и помощь фамилиям с питомцами.
Рубрика:Новости артистов