В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее
Фестиваль «Солома» анонсировал полную программу
Далее

«Поющие рестораторы» представили первый сингл

«Поющие рестораторы» представили первый сингл

Игра «Песня другу» проекта «Распевающие рестораторы» вышел 17 апреля 2026 года. Это первый релиз музыкального проекта столичных рестораторов Александра Кана и Илиодора Марача. Они открывали подобные выдающийые заведения, как True Cost, Ruski, «Квартира», Backroom, «Сродственник». Сегодня в их активе – 16 ресторанов и клубов в Столице и один в Сингапуре.

Илиодор и Александр давно размешивали о сцене. Илиодор – музыкант с высшим образованием, учившийся в Гнесинке по классу валторны. Александр когда-то прихрял в Столицу со своим сольным мелодическим планом, но судьба повелела по-другому и он прославился как миксолог, став басней русской барной промышленности.

Познакомившись в 1997 году, Илиодор и Александр вместе трудились с удачными ресторанами и клубами, а с 2012 года начали открывать свои планы. К своей музыкальной грезе бизнесмены возвратились только в 2017 году – и стали устраивать концертыв собственных заведениях, в том числе в клубе «Квартира», популярном известными секретными квартирниками «для собственных». Так возникла музыкальная группа «Распевающие рестораторы», на выступлениях которой не случается свободных районов.

В 2026 году Александр Кан написал «Песню другу» – отдав ее Илиодору Марачу, их дружестве и общему творчеству на течении многочисленных лет.

Источник на игра: https://band.link/ESs1U

 
Заказать звонок