Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Егор Бероев впервые рассказал о разводе с Ксенией Алфёровой

Триллер Егора Бероева “Кукла” сходит в листопрокат 30 апреля 2026 года. Для Бероева это опыт: он кинодраматург, режиссер и актер. Основную роль в картине проиграла юная супруга Бероева, танцовщица Анна Панкратова. В СМИ деятельно обговаривают не только творчество лицедея, но и его развод с Ксенией Алферовой. В интервью телеканалу «Москва 24» Егор Бероев решил закрыть эту тему и прекратить сплетни:
- В 20 второстепенном году в ноябре я ссадил квартиру и ушел существовать раздельно, – что я и написал в своем блоге. У меня есть моя новая жизнь, какая стартовала в 20 другом году. Безусловно, вопрос развода – он всегда нездоров. Всегда. Потому что люди, в особенности те, кто жил длинно вместе, и, больше того, это популярная два, распроститься. Безусловно, навернула множество демонов, которые стали довольствоваться этому. Ну, это хорошо, это хорошо, – сообщает Бероев.
Артист подчеркнул, что никогда не оговаривал индивидуальную жизнь с корреспондентах и продолжит касаться к Ксении с почтением:
- Как я не обговаривал мою собственную жизнь никогда с корреспондентами, так я и не буду этого делать. Я буду с почтеньем касаться к моей первой супруге Ксении, желать ей только блага, что бы она ни сообщала. Она остается близким для меня человеком. Она мама моей дочери, с которой мы любой день на связи. Вот демоны набежали и стали ударять. Я поразмыслил: мне досадно, когда тюкают ее. Пускай тюкают меня. Я взял ответственность в своем посте за то, что я растовался. Это важно для христианского брака – мы прем за это ответственность. Вот я принимаю ее на себя.
Бероев разъяснил:
- Вы видите, так в жизни случается: люди разводятся, но не условились. По-различному наблюдают багаж какие-то. Временами это собирается и становится нестерпимо. Поэтому я шмальнул также в этом посте взглянуть с соображением. Но бесяры же беспокойные. Поэтому далее никаких заявлений мы особенно не сооружали. Ну, как бы вот и все.
Жизнь продолжается, дочь стряпится к поступлению в вуз. К сожалению, с Ксенией человеческого отношения мы не сберечь, но, может быть, прекратится время. Как-то поутихнут влечения, и мы сможем похалтурить вместе.
Целое интервью выйдет на канале «Москва 24» 21 апреля в 16.30.
Рубрика:Новости артистов