Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Seryabkina раскрыла концепцию шоу «Голд» и анонсировала летний EP

Seryabkina раскрыла концепцию шоу «Голд» и анонсировала летний EP

Seryabkina стала гостьей шоу «МурзилкиLive» на «Авторадио» и подала живой концерт в рамках празднования новоселья радиостанции. Артистка высоко поставила освеженную студию:

– Во-первых, невообразимо красивая студия. Как славно петь! В хорошей фирмы петь всегда славно, но тут вправду очень благовидно, очень стильно. Приветствую всех слушателей и уже зрителей «Авторадио», которые наслаждаются свежей студией. Ну и, конечно же, вас. Все гораздо круче, чем я могла ждать. Ателье очень большущая, тут есть даже мини-танцпол для постояльцев, которые находятся прямо в эфире. Еще мне очень понравилось само здание – оно изящное невообразимо. В всеобщем, ты чуешь себя в какой-никаком-то абсолютно вселенском площади.

Основной предметом разговора стал предстоящий концерт-шоу «Вассальство», который, как уже сообщало ИнтерМедиа, состоится 24 апреля в концертном зале «Москва». По словам певицы, это будет полное режиссерское шоу: живой звук, спецэффекты, плясовые номера, видеопроекции и формат 360 градусов. Над постановкой работают наилучшие профессионалы промышленности.

– На самом деле это реально крутое шоу, у него очень нехилая положение. Безусловно, я спою собственные самые наилучшие песни – намаранные мною за 20 лет практически… Когда я начала приготовиться к выступлению, постигнула, насколько много у меня хороших песен, – выделила исполнительница.

В преддверии своего сольника на «Авторадио» исполнительница осуществила только маленькую часть собственных бестселлеров: «Былые», «Бывало и лучше», «Не надо больней мне», звуковую версию «2 процента», «Асфальт», «Один» и «Начнем все с начала». Ольга также открыла теорию: три акта, три роли – Луна, затмение и Солнце. Любой шаг будет сопровождаться особым световым и сладкоголосим постановлением.

– Мы начнем с того, что будем видать Луну, затем вместе протянем затмение и натолкнемся Солнце. У этих 3 метафор – мой лик и моя настойчивость, и любая момент будет сопровождаться музыкой и надлежащим светом. В совместном, будет режиссерская работа, на самом деле феноменальная совершенно. Я очень представляю. И главное – у нас мета 12+, потому дети можно и необходимо видеть, непременно приходить всей семьей, – сообщила артистка.

Зашла речь и о команде «Металл»: водящие упомянули, что на премии «Жар» сегодняшний состав коллектива получил заслугу «Вне времени». Ольга отнеслась к этому разумно – сегодня у нее конструктивная сольная судьба, а деяния группы стала огромный, но уже полной головой.

– Тем не меньше деяния у этого проекта вправду очень большущая, и музыка, которую основывали мы тогда, животрепещуща до сих пор. Я чувсвую это на каждом выступлении и с огромным наслаждением делаю то же, что и 20 лет назад. Это очень круто.

На оговорку водящих о том, что на 50% эта премия – Ольги Серябкиной, артистка ответила с совершенством:

– Я не дробу доля – сегодня я не «Седина». У меня теперь сольная судьба, какая также деятельно созревает. Это большая часть истории. А сегодня есть этакая группа, и чудесно, что она получает премии.

Тронули и объекта современной сцены: по мнению Seryabkina, сегодня комната нацелена на фигура исполнителя, а не на формат группы. При этом артистка удостоверена: бригада за задом по-прошлому постановляет все.

– Мне представляется, теперь запрос на фигура, на формат, когда ты понимаешь, как все создается, кто деятель. Наверное, теперь время себялюбцев, люди желают все делать сами, ни с кем не поделится. Артист один – как говорят, в поле не воитель. Очень важно, кто за твоей задом, кто за твоими плечами, – высказалась артистка.

Также исполнительница рекламировала выход летнего EP в конце мая: в атлас вместится одна корридо и несколько инициативных треков – по ее словам, «трамплин прямо». Пока все мощь шваркнуты на сборы к выступлению: новые песни в лайв-версиях бряцат сильно и по-новому.

– Теперь оговаривали с командой, как хочется быстрее, 24 апреля, сразить целиком новый материал. Песни, которые мы режем, на выступлении бряцат очень сильно, и это будет вправду новый шаг, новая эра. Даже в лайв-версиях. Так что очень зову всех, это будет классный вечор, – добавила артистка.

Другие новости по тегам
#Серебро #ПМ
 
Заказать звонок