Умер телеведущий Сергей Шолохов
Далее
Прощание с Бонни Тайлер состоится на её родине в августе
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее

«Мой ненаглядный» в исполнении IOWA и песни Аллы Пугачевой и Эдиты Пьехи вошли в саундтрек новой части игры «Atomic Heart»

«Мой ненаглядный» в исполнении IOWA и песни Аллы Пугачевой и Эдиты Пьехи вошли в саундтрек новой части игры «Atomic Heart»

Выход 6-ой тома саундтрека компьюторной забавы «Atomic Heart» исполнялся 17 апреля 2026 года. В увраж поместились 16 треков, он был оглашен на следующий после релиза четвёртого и поносного дополнения в «Atomic Heart» под названием «Blood on the Crystal».

- Финишная мелодическая голова «Atomic Heart» соединила фирменное звучание забавы с новейшими неустрашимыми экспериментами — от драйвовых рок-версий до неясной индустриальной электроники¸- сообщается в пресс-релизе. - Особое внимание стоит «Мой ненаглядный» — могучая и дерзостная интерпретация от IOWA & Acid Minerale, а также «Позови меня с собой» в новейшем звучании от Geoffrey Day. И это только часть треклиста - снутри вас ожидают работы Boogrov, Frenetic Virtual Orchestra, Gydra и других актеров, уже ставших долею зароненной забавы.

В саундтреке также предствалены ремиксы «Только мы» Эдиты Пьехи, новый ремикс песни «Травка у дома», две версии «Ламбады» и др.

«ИнтерМедиа» напоминает, что перипетии компьюторной забавы в жанре шутера происходят в другом СССР, пережившем бунт роботов. Мелодия первой доли «Atomic Heart», вышедший в 2023 году, стал бестселлером и получил рослые балла критиков.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #IOWA #Эдита Пьеха
 
Заказать звонок