Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сосо Павлиашвили представил альбом «Девчонке хочется гулять» живым концертом в новой студии «Авторадио»

Музыкальный передача, осведомленный новоселью «Авторадио» в Технопарке НТВ, состоялся 14 апреля 2026 года. Посетителем повечера и первоначальным актером, кто дал полновесный огромный жизненный концерт в футуристической мультиформатной студии, стал Сосо Павлиашвили. В эфире вечернего шоу «Мурзилки Live» певец подарил собственный новый книга «Девочкой желается прогуливать».
Ввод в студию, которую сам артист назвал «мировой», Павлиашвили приступил с расцветок для отличной половины коллектива радиостанции.
– Дай Бог, чтобы моя ножка была счастливой в данной ошеломляющей мировой студии, и дай Бог, чтобы в данной студии всегда бряцали невообразимо смазливые, искренние песни. Приветствую, «Авторадио», это действительно, это уровень! – обратился к ведущим и гостям музыкант.
Публика очутилась на дистанции тянущийся руки от сцены, что, по признанию Сосо, добавляет специальный кайф.
– В глаза посетить, увидать ухмылки потрясающие, неимоверные, почувствовать эти впечатления, биение, – безусловно же, это именуется блаженство, – поделился впечатлениями артист.
Программа выступления абсолютно отбила созидательное расположение Павлиашвили. В первой доли повечера прозвучали все 5 песен с новой пластинки: «Для симпатии», «Порхай», «Пускай скалятся детки», «Девочке желается прогуливать» и «Петроградский танец». Особенно милой удалась композиция «Пускай оскаляются детки». Сосо рассказал историю ее сотворения.
– Бог нам дал эту песню. Кстати, во сне приснилась музыка, затем мой друг Василий Ткачок уже написал обворожительный стенограмма. Она посвящается нашим детьми, – рассказал артист.
Винтажное расположение альбома «Девочке желается прогуливать» – это отсыл к 60-м годам, времени увлечения его родителей.
– Это винтажная музыка. Со времен наших родителей под подобную музыку наши родители втюривались, плясали, восторгаться бытием. У них была вера, эта музыка отдавала надежду. Я не желаю, чтобы эта музыка пропала, – подчеркнул артист.
Музыкант также исполнил две пронизывающие песни, которые не поместились в новый кипсек, но знакомы его поклонникам: «Великие мальчуганы огромный государства» и «Любому свое». Поносную он предназначил всем мужчинам, минувшим жестокие 90-е.
2025 год выпал для артиста невообразимо плодородным: он вписал единых четыре альбома. На вопрос водящих, какая лира его уязвила, Сосо отозвал:
- Меня вдохновение уязвила с рождения. И слава творцу, что мои родители с 6 лет дали меня на скрипку, вернули конкретно музыке. И музыка меня вытаскивала из всех бед. Вот я сегодня тут стою с приоткрытым сердцем, с обнаруженной душой.
Сосо рекламировал будущие выступления: 19–23 апреля состоится тур по югу России (Кисловодск, Город, Екатеринодар, Город, Порт), а 4 июня он выступит в столичном Травяном театре ВДНХ. Необычным явление обещает стать благодаря дуэту с ином артиста.
– Я всегда его именую "венценосец лаврового шансона", обворожительный Имя Шахунц. Вот у нас будет как раз вместе, и это песня "Загуляли пацаны". Другой двугласие... Люду значительного не надо: он споет собственные немыслимые бестселлеры, я спою собственные, ну, невообразимые собственные песенки. Самое основное – там будет, я думаю, обворожительное расположение. Любая композиция – это активное воспоминание, какое принуждает усмехаться, рыдать, болеть значительный момент и мечтать о будущем, – поделился ожиданиями Павлиашвили.
Рубрика:Новости артистов