Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Бонд с кнопкой» даст единственный московский концерт на «Близости»

Инди-фестиваль «Родственность» состоится 4 июля 2026 года на обнаруженном духе на территории ДК «Растение Микролит». Как уже сообщало ИнтерМедиа, его музыкальный наблюдатель – артист группы «Закладная с клавишей» Илья Золотухин. Для «Бонда с клавишей» концерт на «Кануна» будет один-единственным летним выступлением в Столице в наращенном составе.
В лайнапе также заявлены «Очистка», Дарья Виардо, «Рубеж веков», «Где Фантасмагория?», «Древесные Киты», obraza net, «я Мебель», «кё», «Один в оленьем саде», «ПИЛС», «Нечистое на белоснежном», Хацкевич и «Аквапарк». Опекунский принцип предполагает, что группы на основной сцене выступят или в наращенном составе, или со специальной программой. Будет и еще одно специальное секретное выступление, мелочи которого пока не разглашаются. Состав соучастников «Приближения» уже обнародован, но зрителей ожидает еще ряд сорпризов, о которых зачинщики и опекун поведают в мае-июне.
Известие не является рекламой и одевает особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов