Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Песни Петра Мамонова впервые изданы в виде ремиксов

Cборник ремиксов песен Петра Мамонова «RE:МУ» увидел свет 14 апреля 2026 года. Выход выполнил лейбл «Деление Мамонов» в день, когда артисту могло бы осуществиться 75 лет. В плане приняли участие подобные функционеры русской электрической сцены, как Symbol, Сергей Город, Александр Плетнев, DJ Слон, Егор Холкин, Lay-Far, Information Ghetto, DJ Раф, Pra&Agura, Tagir и иные. По словам составителей сборника, «артисты аккуратно сберечь известную интонацию и тексты Мамонова, примостив их в контекст нынешного звучания — от опытного техно и даван до погодного эмбиента». На реализацию проекта ушло больше 3 лет.
- Это первоначальная официозный заход переценить творчество одного из основных героев российского авангарда и андеграунда через призму современной электрической музыки, - сообщили инициаторы выхода сборника. - Для многочисленных Мамонов остается не просто музыкантом, а гласом инаковости, правдивости и розыска правды. Сборник "RE:МУ" уникален тем, что впервые официально вскрывает творчество Мамонова для электронного переосмысления. Это не просто ремиксы в привычном идеи — это переговоры между эрами, испытание услышать глас Петра Николаевича в новейшем контексте, оставив его неповторимую интонацию и мощь слова. Любой трек — итог осторожного отбора и абсолютного погружения в архивные записи, где аналоговый шум и жизненный глас Мамонова встречаются с нынешними ритмами и текстурами… Мысль проекта родилась из давнопрошедшего желания самого Петра Николаевича помогать с молодыми электрическими музыкантами, о чем он не раз сообщал в собственных интервью.
«ИнтерМедиа» напоминает, что дублевый прокат картины "Эльба" режиссера Павла Лунгина с Петром Мамоновым в основной роли летел 19 марта.
Рубрика:Новости артистов