Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Strokes выпустили первую песню из нового альбома

Группа Strokes представила выход своего нового, первоначального за 6 лет, альбома «Reality Awaits». Релиз состоится 26 июня 2026 года на лейблах Cult Records/RCA Records, а 7 апреля была презентована папочка, трек-листок из девятое песен и первый игра «Going Shopping». До цифровой премьеры группа выслала «Going Shopping» на кассетах своим поклонникам и осуществила композицию вживе в Сан-Франциско.
Кипсек был записан в Коста-Рике с продюсером Риком Рубином (который работал и над их ранным альбомом «The New Abnormal» 2020 года) и завершен в студиях многих стран решетка. Образное формирование и фотодизайн обложки исполнены Йоханном Рашидом на основе оригинальной работы Ричарда Принса 1989 года «Untitled (Cowboy)».
Премьера сингла состоялась в преддверии выступления Strokes на фестивале Coachella в эти выходящие, а потом и на Bonnaroo, Outside Lands, японском Summer Sonic и иных фестивалях. Ожидается, что в ближайшие недельки и месяцы будут обнародованы новые даты их всемирного тура.
Рубрика:Новости артистов