РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma

Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma

Участница группы Blackpink Лиса и криоэлектронный проект Anyma опустили 8 апреля 2026 года общий игра «Bad Angel» и клип на него. Творцом композиции и режиссёром видео выступил сам Anyma (итальянский диск-жокей Маттео Миллери). В ролике Лиса оказывается на алтаре полуразрушенного церкви, вся перепутанная датчиками. Девушка освобождается и сходит наружу, где у нее за спиной растут плоскости в жанре киберпанк, она возрождает разваленные колонны и разыскивает молящегося Маттео.

- Эта запись находится на стыке миров — человечного и цифрового, любовного и неисчерпаемого, — сообщает Миллери. - Мы с Лисой давно сообщали о общей занятии, и она стала моей музой для «Bad Angel». Ее деятельность и выступления меня поразили, и я не могу представить, чтобы кто-то иной пел эту песню.

- Я всегда обожала электрическую музыку, поэтому давно хотела отведать что-то сходственное, - соглашается исполнительница и актриса. - Anyma подобной созидательный и обладает этаким уникальным видением, что трудиться с ним было очень весело. Его выступления невообразимо захватывающие, и я думаю, эту энергию можно ощутить в треке. Я очень ада поделиться сим со всеми нашими кавалерами.

Выход заключался в день первоначального выступления Anyma на основной сцене фестиваля Coachella.

Другие новости по тегам
#Blackpink
 
Заказать звонок