Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»

Премьера песни «Негромкий пляска» Марии Зайцевой состоялась 3 апреля 2026 года. Выход цифрового сингла выполнил лейбл Fenix.
- Песня «Негромкий пляска» – это собственного семейства темпераментный выброс, - сообщила Мария Зайцева. -. К ней смело можно использовать мотив «без излишних» слов. В рефрене вправду отсутствуют слова, но временами они и не потребуются. Через экспрессию вокализа я старалась дать впечатление и, полагаюсь, что любой в ней услышит что-то своё, что реагирует именно ему. Музыку и слова (все же они есть в куплетах), я прописала в различное время. У меня так бывает, когда песня ждёт собственного поры и её обломки намараны с паузами временами и в несколько лет, как фактически в «Медленном танце». Первый песенка показался три года назад, а всё другое – уже в этом году и несёт некоторый дух выпрастывания, словно человек, приготовив глубокий инспирация, мастерит очень объемный выдыхание – выдыхание избавления.
«ИнтерМедиа» напоминает, что общество Никиты и Марии Зайцевой «Все слова о любви» вышел в свет 6 февраля 2026 года.
Рубрика:Новости артистов