«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Песни «Уматурман» на «Квартирнике у Маргулиса» исполнят участники трибьюта

Песни «Уматурман» на «Квартирнике у Маргулиса» исполнят участники трибьюта

Новый выпуск программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 4 апреля 2026 года будет посвящен творчеству группы «Уматурман». В этот вечор на «Квартирнике» скопятся артисты, зачислившие участие в трибьют-альбоме «Звёзды полагают нас». В гостях у Евгения Маргулиса они сообщат, как осмелились на смелые пробы с культовыми бестселлерами, почему избрали именно эти песни и как работали над их новейшими версиями – от замысла до финальной аранжировки.

Созерцатели услышат переосмысливание композиции «Не позвонишь» от группы Nemiga, рэпер Soda Luv осуществит «Песнь», Антон Токарев изобразить свою версию хита «Ты вернёшься», в версии Жени Любич прозвучит песня «Скажи», а «Ты далеко» споёт Океанида. Александр Пушной выступит со своей версией композиции «Прасковья», а хит «Попрощаться» на италийском слоге изобразить исполнительница Wiwo.

Сами братья Владимир и Сергей Кристовские расчленятся собственными идеями о каверах на их творчество и, безусловно, возвысятся на сцену, чтобы наливаться со собственными приятелями. А песни «Не стой, танцуй» и «Дайте убежим» они исполнят сольно.

Эфир в 23:50.

 
Заказать звонок